Консультация "Хирургия пластическая, эстетическая медицина".

Вопрос № 5268

Автор вопроса: неизвестен. 22.01.2003
Здравствуйте, Николай Влдимирович! Расскажите пожалуйста о хирургическом способе лечения целлюлита. Меня интересует: 1)Насколько это безвредно для моего организма, учитывая, что через 6 месяцев я планирую беременеть; 2) Какие могут быть последствия?; 3) Насколько эффективнее не хирургических методов лечения?; 4) Насколько дороже?; 5)И сколько стоит первая ваша консультация? Заранее большое спасибо!

Отвечает

Во - первых, предполагая будущую беременность, а стало быть серьезный гормональный сдвиг, который может привести к непланируемому изменению веса Вашего тела, полагаю, что операцию по ликвидации проявлений целлюлита следует отложить до лучших времен. Потом заодно поправим все погрешности фигуры, которые могут возникнуть после рождения ребенка. Хотя проведение хирургического вмешательства за полгода до предполагаемого зачатия никак Вам не повредит. Во-вторых, хирургический метод является очевидно радикальным. Что касается цены, то она не превысит расходов на постоянную борьбу с Вашей 'бедой'. Если Вам хочется встретиться со мной для личной беседы, то я к Вашим услугам в салоне 'Бархатный Берег" по пятницам с 17.00. На прием лучше записаться по телефону 977 - 660. Там же Вас проинформируют о стоимости консультаций.
Ответ добавлен: 24.01.2003
Похожие вопросы

Вопрос № 2299 ( Автор: неизвестен )

Сколько стоит Ваша консультация?

Вопрос № 2395 ( Автор: неизвестен )

Уважаемые господа! Прошу извинения за вторжение с другого раздела, но прошу Вас дать консультацию по данной полемике. ----- консультация ГИБДД--------- Вопрос: По поводу вопроса о связи размера штрафов с размером ММОТбыл дан ответ: >Да, с увеличением размера минимальной оплаты труда размер штрафа, привязанный к МРОТ, автоматически увеличивается в соответствующее число раз. > Посмотрев федеральный же закон "О минимальном размере оплаты труда" (ст. 3) "Минимальный размер оплаты труда, установленный статьей 1 настоящего Федерального закона, применяется исключительно для регулирования оплаты труда, а также для определения размеров пособий по временной нетрудоспособности и выплат в возмещение вреда, причиненного увечьем, профессиональным заболеванием или иным повреждением здоровья, связанными с исполнением трудовых обязанностей." Таким образом, изменение этого самого размера никак не может повлиять на величину штрафа, размер которого исчисляется в соответствии со ст.5 этого же закона исходя из величины 100 руб. Хотелось бы, чтобы когда давались ответы, они были бы аргументированы соответствующими ссылками на нормативные документы, а не были просто утверждениями. Ответ: Законом установлено, что размер штрафных санкций исчисляется в зависимости от минимальной оплаты труда. Хотелось бы, чтобы Вы задавали вопросы по существу. Для чего в данном случае Вам ссылка на нормативные документы? Управление ГИБДД УВД Саратовской области ----------------------------------

Вопрос № 2963 ( Автор: неизвестен )

Для чего создана эта консультация? Ведь большинство ответов либо мягко говоря опаздывают, либо совершенно не по теме и большинство ответов сводится к одному : "Придите в наш замечтательный центр". Так уж и напишите , что все ответы являются не более чем, рекламной акцией СОЦПСиР. Многим отвечали месяц или не ответили вообще, а на деферамбы Юлианны так тут же откликнулись.Стыдно за Вас господа доктора!

Вопрос № 3609 ( Автор: неизвестен )

Подскажите, сколько стоит прием (консультация) у Вас, т.к. есть необходимость. И что делать людям, которые хотят иметь ребенка, а вот с деньгами для консультаций туговато. Кстати, среди моих знакомых практически все считают, что Клиника планирования делает все чтобы выкачать из пациентов деньги.

Вопрос № 4033 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте, мне нужна консультация по поводу оформления наследства. 1.Какие нужны документы при оформлении наследства. 2. Я стала единственной наследницей, так как второй прямой наследник, свою долю отписал в пользу меня. 3.Как долго идет оформление?
ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории