Консультация "Акушер -гинеколог - по проблемам бесплодия".

Вопрос № 1017

Автор вопроса: неизвестен. 28.09.2001
Есть ли возможность с участием вашего центра женщине, инфецированной ВИЧ, произвести на свет неинфецированного ребенка?

Отвечает

К сожалению, это не возможно.
Ответ добавлен: 08.10.2001
Похожие вопросы

Вопрос № 2711 ( Автор: неизвестен )

Расскажите, пожалуйста, о современных технологиях, которые позволят ВИЧ-инфицированному мужчине зачать неинфицированного ребенка. Знаю, что в Саратове такое возможно только в Вашей лаборатории. Спасибо.

Темы: ВИЧ

Вопрос № 8669 ( Автор: неизвестен )

возможно ли заразиться вич в женской консультации? у меня взяли мазок так, что расковыряли до крови.инструмкет не одноразовый. на одном портале вычитала, что вирус живет вне организма несколько минут. насколько верно это высказывание? я была на приеме первая. если предположить, что инструмент не стерлизовался и пролежал ночь.возможно ли заражение в моем случае? спасибо за ответ

Темы: ВИЧ

Вопрос № 10521 ( Автор: неизвестен )

на передней стенке влагалища пальпаторно определяю что-то типа выроста с диаметром примерно 1 см с углублением в центре.Выделения обычные. Что это может быть и какие примерно анализы нужно сдать? Сифилис и ВИЧ отрицательные.

Темы: ВИЧ

Вопрос № 11839 ( Автор: неизвестен )

Пожалуйста,ответьте на вопрос - выявляет ли иммунограмма наличие в организме ВИЧ - инфекции? Спасибо

Темы: ВИЧ

Вопрос № 33058 ( Автор: Юлия )

Здравствуйте! Подскажите производится ли в Вашем салоне услуга по прокалыванию ушей и если да, то каким способом? Безопасна ли данная процедура в отношении передачи инфекций гепатитов и ВИЧ (известно, что пистолеты не стерилизуются)? Спасибо! Очень переживаю за безопасность своей малышки.

Темы: ВИЧ

ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории