Консультация "Эндокринолог".

Вопрос № 10549

Автор вопроса: неизвестен. 19.03.2004
Здравствуйте , Наталья Александровна! В течение 4 лет врачи не могут мне поставить точный диагноз .началось с того что резко стало подскакивать давление до 160\100 ,сильное сердцебиение ,озноб,раздражительность,спазмы.Я резко поправилась .появилась боль в передней части шеи ,иногда как бы опухает.Бывает сковывает все тело ,трясет.Перепила кучу лекарств ,от давления,успокаивающих,гормоны,добавки.Но легче не становится.В анализах гормоны нормальные ,но ТТГ падает с 0,6 до 0,0 .Самый высокий показатель ТТг был -9,1.На УЗИ - диффузный зоб,признаки легкого териодита.Может быть вы подскажите ,что это может быть, мой эндокринолог говорит что со мной все нормально.

Отвечает

Из Вашей информации неясно, какой была функция щитовидной железы до начала лечения. Пусть ваш эндокринолог вам объяснит, что у вас за заболевание и как его лечить, т.к. у вашего лечащего врача, есть достаточно много результатов ваших обследований.
Ответ добавлен: 06.04.2004
Похожие вопросы

Вопрос № 1528 ( Автор: неизвестен )

У меня с детства бывают сильные головные боли (внутричерепное давление). Лет с 16 я не лечилась (сейчас 34). Можно ли сейчас избавиться от болей? Спасибо.

Темы: давление

Вопрос № 1795 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте, Павел Яковлевич! До родов у меня нормальное ("рабочее") давление было 90Х60, а во время беременности и после родов часто бывает 110Х70, и при таком давлении я себя чувствую хуже. Может ли это считаться гипертонией и как вернуть прежнее нормальное состояние? Спасибо за ответ.

Темы: давление

Вопрос № 2152 ( Автор: неизвестен )

Уважаемая Татьяна Леонидовна! Объясните, пожалуйста, если здоровый человек станет принимать гомеопатическое средство, например, от гипертонии, то со временем у него начнет повышаться давление? Если очень сильно все упростить?

Темы: давление

Вопрос № 4092 ( Автор: неизвестен )

Уважаемая Наталья Валентиновна! Подскажите, пожалуйста, что нужно принимать, если появляется сильная головная боль и при этом артериальное давление 120/100. С уважением Екатерина Николаевна, 43года.

Темы: давление

Вопрос № 6194 ( Автор: неизвестен )

Мне 25 лет . Диагноз диффузнывй токсический зоб. Меня беспокоит давление повышенное , частые сердцебиение, головные боли.

Темы: давление

ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории