Консультация "Акушер -гинеколог - по проблемам бесплодия".

Вопрос № 1180

Автор вопроса: неизвестен. 15.10.2001
Здравствуйте! Во-первых, скажите, пожалуйста, может ли мой отказ от биопсии матки (я плохо переношу общий наркоз) послужить основанием для отказа мне в лечении в вашем центре? Пришла в центр на консультацию по бесплодию, а врач мне сразу сказала, какие процедуры мне нужно будет у вас пройти, в т.ч. биопсию. На мои вопросы о обязательности биопсии сказала, что если я не соглашусь, то мне откажут в лечении.(Хотя врач совершенно не знает моих проблем)Теперь боюсь к вам в центр идти. Во-вторых, не могли бы Вы подсказать, где в Саратове можно сделать УЗИ "вагинальным методом"? Заранее благодарна.

Отвечает

На Ваш вопрос отвечает врач акушер-гинеколог отделения бесплодного брака ОЦПСиР Крутцова О.В. Если врач считает, что для установления причины бесплодия нужна биопсия эндометрия то, конечно, это необходимо, потогму что от правильно установленной причины зависит успех лечения. УЗИ вагинальным датчиком вы можете сделать в СОЦПСиР. Наш адрес: ул. Вавилова,13 т.52-49-47 и 52-45-71.
Ответ добавлен: 18.10.2001
Похожие вопросы

Вопрос № 487 ( Автор: неизвестен )

После УЗИ мне поставили диагноз -спаечный процесс в малом тазу. Что это значит и не опасно ли это, если у меня к тому же хроничекий аднексит?

Темы: УЗИ

Вопрос № 576 ( Автор: неизвестен )

Повторяю свой вопрос, поскольку ответ дан не по моей теме. После УЗИ мне поставили диагноз -спаечный процесс в малом тазу. Что это значит и не опасно ли это, если у меня к тому же хроничекий аднексит?

Темы: УЗИ

Вопрос № 721 ( Автор: неизвестен )

Диагноз- фиброма матки. Рекомендовано раз в 3-6 месяцев - УЗИ. Нужно ли делать УЗИ у одного и тогоже специалиста, или можно у разных?

Темы: УЗИ

Вопрос № 1838 ( Автор: неизвестен )

Скажите, что такое кольпоскопия? Делают ли ее в Вашем центре и сколько это стоит? А также сколько стоит УЗИ?

Темы: УЗИ

Вопрос № 2105 ( Автор: неизвестен )

Во время беременности моей жены врачи-акушеры советовали кроме УЗИ пройти обследование нафетальном мониторе. Они говорили, что все эти аппараты в Саратове сильно устарели. А новые - с самостоятельной расшифровкой записи на ленте никем не закуплены. Я слышал, что такие английские аппараты в России продаются и они работают надежнее и быстрее чем остальные. Расскажите, пожалуйста, о них поподробнее. Я звонил друзьям в Москву и Самару - там они есть, называются ТИМ КАРЕ.

Темы: УЗИ

ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории