Консультация "Акушер-гинеколог".

Вопрос № 13023

Автор вопроса: неизвестен. 16.08.2004
Мне 21 год. С декабря пытаюсь забеременеть. Месяц назад это получилось, но... выкидыш. Обнаружены уреаплазма, гарднерелла, впч. + за 2 или 3 дня до выкидыша простудилась, температура +37. За 12-15 часов перед выкидышем начала идти кровь, значение которой я, к сожалению, не придала. Вопрос. Какие могут быть причины, какие шансы родить в последствие, чем лечиться? С поправкой на нервные перегрузки, возрастающие как с каждым незалетом, так и с выкидышем...

Отвечает

К сожалению Вы не написали на каком сроке произошел выкидыш. Вам необходимо сдать анализ на torch-инфекцию, выяснить причину выкидыша, а лечение будит зависеть от той инфекции, которую обнаружат.
Ответ добавлен: 24.08.2004
Похожие вопросы

Вопрос № 2456 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте, Галина Алексеевна! В 6 лет у меня было воспаление почек, лежала в больнице. С тех пор жалоб на почки не было. Семь лет назад родила, все нормально. И вот теперь вдруг УЗИ показало опущение одной почки на 6 см., как объяснили, скорее всего с рождения, функционально почки работают нормально, но возможны приступы (хотя, повторю, их никогда не было). Дело в том, что я планирую зачать второго ребенка, поэтому и обращаюсь в Вам. Как может себя повести эта почка при второй беременности, что можно сделать заранее, чего опасаться (можно ли мне вообще рожать)? Поделитесь, пожалуйста, Вашим мнением. Все обследования я сделала, кровь, моча в норме, по части геникологии тоже все в порядке. Абортов не было, беременность была единственная. Жду Вашего ответа, большое Вам спасибо за консультацию.

Темы: кровь

Вопрос № 2693 ( Автор: неизвестен )

Как лучше почистить кровь от наркоты?

Темы: кровь

Вопрос № 2998 ( Автор: неизвестен )

Уважаемая Ольга Петровна! Можно ли в Вашем центре сдать кровь на группу крови? Если да, то сколько это стоит и как записаться (можно ли по телефону)? Спасибо.

Темы: кровь

Вопрос № 3434 ( Автор: неизвестен )

уважаемый доктор, скажите, в норме ли мои анализы? ФСГ - 8,2 ЛГ - 9,5 пролактин - 282,0 эстрадинол - 0,49 тестостерон - 0,65 прогестерон - 0,24. (кровь сдавала на 5й день месячных) дело в том, что у меня жуткая проблема с волосами (волосы выпадают, очень страдаю от перхоти и зуда), а также пониженное сексуальное влечение. скажите, пожалуйста, может ли уровень гормонов влиять на мои проблемы? посоветуйте, пожалуйста, что можно сделать в моей ситуации?

Темы: кровь

Вопрос № 3978 ( Автор: неизвестен )

При половом акте произошло следующее: Я вошел постевенно немного мы пошевелились и у меня была резкая боль, которая сразу кончилась. Оказалось что кровь пошла из моегочлена и головка была оголена больше чем обычно. Половой акт не первый, с подругой уже более года живем. Что делать? Может это потеря девственности?

Темы: кровь

ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории