Консультация "Акушер-гинеколог".

Вопрос № 1353

Автор вопроса: неизвестен. 02.11.2001
Здравствуйте. Последняя менструация началась 5 сентября. С мужем были близки с 16 сентября по 30 сентября каждый день (он работает вахтовым методом). Сегодня 2 ноября - больше менструаций не было. Тест показал, что я беременна. Помогите подсчитать срок беременности на сегодня и приблизительный срок родов. Спасибо.

Отвечает

Если у Вас не нарушен менструальный цикл, то срок беременности по последней менструации - 7 недель. Вам необходимо посетить врача в женской консультации.
Ответ добавлен: 05.11.2001
Похожие вопросы

Вопрос № 1824 ( Автор: неизвестен )

После проведения мед.аборта ,по назначению врача ,принимала ОК "Мерсилон",нарушений инструкции не было ,ч/з две недели приема был половой контакт ,после 21 дня менструация не началась и в течении недели,тест на беременность отрицательный.Что это может быть,опасно ли ?Принимать ли ОК далее,может ли быть ошибка теста?

Вопрос № 1990 ( Автор: неизвестен )

Повторно приходится задавать вопрос о ОК "Мерсилон".При применении этого препарата менструация у меня не начинается уже второй цикл , беременности нет, общее самочуствие нормальное,иногда возникают слабые схваточные боли как при менструации.При УЗИ у меня обнаружена фибромиома 20 мм.Врач рекомендовал уз диагностику каждые три месяца, спецлечение не назначено.Как вообще влияет отсутствие месячных на организм и на рост опухоли ,и возможно ли применение далее ОК? Чем объяснить отсутствие менструации ?

Вопрос № 2859 ( Автор: неизвестен )

скажите пожалуйста если менструация в течение нескольких месяцев ярко красного цвета( кровь артериальная, а не венозная как было раньше и есть сгустки) что это может знасчить?

Вопрос № 3316 ( Автор: неизвестен )

Меня с некоторого времени ( около 1-2 месяцев) беспокоят вагинальные выделения и неприятный запах. Выделения были и раньше и это нормальное явление , но сейчас они приобрели форму маленьких порций ( как при скудных менструациях). Выделения желто белого цвета ( желт.бежевые), но скорее не творожистые. Неприятный , а к вечеру резкий запах на прокладке) Болей нет . Менструация без изменений и примерно в точный срок. Менструация около 4 дней, промежуток 1 месяц. 2 года назад находилась на стационарном лечении по поводу острого аднексида около месяца , там же получала вливания, полезные для флоры влагалища. мне 23 года . Сердечное спасибо за ответ.

Вопрос № 5430 ( Автор: неизвестен )

Здраствуйте!У меня к вам такой вопрос.Когда начинается первая менструация до оволосение подмышечных впадин или после,или у всех поразному.Мне 14 лет,а подмышками даже намека нет на оволосение.
ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории