Консультация "Хирургия пластическая, эстетическая медицина".

Вопрос № 1561

Автор вопроса: неизвестен. 21.11.2001
Уважаемый Николай Владимирович! Как долго будут держаться пересаженные волосы, сильно ли пострадает донорская часть волосяного покрова и насколько безопасна операция (почему Вы сами, например, не делаете себе пересадку)? Спасибо.

Отвечает

Желание восстановить волосяной покров головы как правило зависит от самовосприятия индивидуума, его отношения к собственному образу, имиджу. Как Вы поняли, я ответил на последний часть Вашего вопроса. При том, что возможности восстановления волосяного покрова достаточно велики, не следует думать, что созданный путем пересадки волос волосяной покров совершенно не отличается от естественного. Оптимальный результат в таком случае дает восстановление волосяного покрова с применением метода не пересадки волос, а тканевого растяжения. На консультативном приеме я готов обсудить с Вами все детали и развеять Ваши сомнения.
Ответ добавлен: 08.01.2002
Похожие вопросы

Вопрос № 790 ( Автор: неизвестен )

Не вышло одно яичко, мальчику 3,5 года. Операция неизбежна?

Темы: операция

Вопрос № 1602 ( Автор: неизвестен )

Дорого ли будет стоитm операция по увеличению бюста?

Темы: операция

Вопрос № 2482 ( Автор: неизвестен )

Уважаемый Николай Владимирович, я хочу сделать операцию по увеличению груди, но я не живу в Саратове, поэтому хотела бы узнать стоимость всей операции, а не только протеза, сколько времени нужно с момента консультации( т е на заказ протеза, его доставку, операцию и восстановительный период) В какой больнице(клинике) проводится операция и если есть её адрес сайта . Заранее благодарю за ответ.

Темы: операция

Вопрос № 3050 ( Автор: неизвестен )

Уважаемый Николай Владимирович! После рождения ребенка у меня на животе остались рубцы (растяжки). Их довольно много и они синюшного цвета. Можно ли мне с помощью операции избавиться от них или хотя бы сделать менее заметными? Возможна ли такая операция в Саратове и сколько она стоит? Заранее благодарна за ответ.

Темы: операция

Вопрос № 3372 ( Автор: неизвестен )

Николай Владимирович! Я стройная девушка, но в области коленей у меня жировые отложения, которые портят форму моих ног и не устраняются никакими диетами. Я слышаша о липосакции, не могли бы вы мне сказать, насколько это эффективный метод (не появятся ли "депо" снова и не останутся ли заметные шрамы) и сколько стоит подобная операция? Заранее благодарна Вам за ответ!

Темы: операция

ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории