Консультация "Сексолог".

Вопрос № 16257

Автор вопроса: неизвестен. 22.02.2005
мой муж возбуждается только при мысли, что занимается любовью с женщиной у которой есть член. Так же ему нравится косметика и женское бельё, но мужчины его не возбуждают. Он говорит, что хотел бы стать женщиной, чтобы заниматься любовью с женщинами. Помогите пожалуйста разобраться в этой ситуации и подскажите, что нам делать дальше.

Отвечает

Записаться на прием к сексологу в том случае, если Вас обоих или кого-то из Вас эта ситуация мучает и не устраивает. Если это воспринимается спокойно попробуйте "принять" это как "изощренную" сексуальную фантазию.
Ответ добавлен: 17.03.2005
Похожие вопросы

Вопрос № 33186 ( Автор: Юлия )

можно ли приобрести косметику BABOR? имеется ли декоративная косметика для молодой кожи?

Темы: косметика

Вопрос № 36183 ( Автор: Алена )

Здравствуйте! В апреле 2013 года "попала" на SPA-процедуру в саратовский салон "Академия красоты", где сама не понимаю как (смогли уговорить), но стала обладательницей черного чемоданчика с израильской косметикой и кредитного договора на полтора года (ок. 44 тыс.). И не было бы жалко этих денег, если от косметики был бы хоть какой-то эффект, а то результатов практически никаких, я ей и пользоваться прекратила, а вот платить приходится до сих пор. А вчера прочитала на вашем сайте, что в этом салоне обыск был, заведено уголовное дело на его владельцев. Оказывается, что закупочная стоимость не более 4 тыс., а сама косметика содержит токсичные вещества, да и черной икры там практически нет. Заведено уголовное дело и уже более 80 пострадавших и обманутых этим салоном зафиксировано. Посоветуйте, пожалуйста, как мне лучше поступить в этой ситуации? На сегодняшний день я выплатила банку за это "сокровище" уже более 20 тыс. рублей. Еще столько же предстоит выплатить, но после всего этого обнаружевшегося обмана дальше платить не хочется...

Темы: косметика

ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории