Консультация "Гинеколог-эндокринолог".

Вопрос № 16799

Автор вопроса: неизвестен. 25.03.2005
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, сколько может продолжаться такое действие (приливы жара, потливость) золадекса после его отмены? Принимала 3 месяца, после последней инъекции прошло уже 42 дня-а побочные действия не проходят. Не страшно ли это? Во время приема препарата сдавала анализа на гормоны: Т3 и Т4-в норме,ТТГ-понижен(0,01).Может ли такое быть из-за приема золадекса и если да, то как скоро должен восстановиться ТТГ в норму? спасибо заранее за ответ.

Отвечает

Целесообразно исследовать ТТГ через 2-3 месяца. Так как Т3 и Т4 в норме вероятно патологии щитовидной железы нет.
Ответ добавлен: 07.06.2005
Похожие вопросы

Вопрос № 3072 ( Автор: неизвестен )

Здравствуей, мне 20 лет врач генекол посоветовала мне гормональный препарат Логест. я принимала драже 21(стандартная упаковка). потом в инструкции написано что нужно сделать перерывв течении 7 дней в эти 7 дней долно начаться кровотечение, прием следующей упаковки Логеста нужно начать на 8 -й день. я же начала 2 - ю упаковку на 1 -й день кровотечения. какие побочные действия могут быть? как это отразится на моем здоровье.

Вопрос № 15968 ( Автор: неизвестен )

Здраствуйте, мне нужна экстренная консультация! Дело в том, что у меня была менструация. Началась 3го числа. 6го был незащищенный половой акт, молодой человек кончил в меня. Сегодня 8ое число. Что мне делать? Пить ли Постинор? Либо просто ждать следующего месяца? Подскажите срочно. Мне 16 лет. Какие побочные действия можно ожидать от постинора?

Вопрос № 18362 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте!!! У меня обнаружили заболевание гипероандрогению!!! Мне 18 лет, до этого не было никаких заболеваний, половой жизнью не живу! Я была у гениколога-эндокринолога, мне прописали пить Дексаметазон и Тенидозол!!! Подскажите пожалуйста какие побочные действия могут быть от этих препаратов!!! И насколько серьезно это заболевание. Заранее спасибо! Алена

Вопрос № 20707 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте! Мне поставили диагноз-аутоимунный тиреодит, ТТг-1,61; Т3-7,2; Т4-17,38; АТ-ТПО-668,5. Сначала назначили L-тироксин - 50мг в течении 2 недель, после 75 мг в течении месяца. До приема L-тироксина сердечное "поскакивание" было постоянным и нарастающим. После приема, все нормализовалось. Но был случай, и я не смогла 2 дня подряд принимать препарат. На второй день у меня опять начались "скачки" сердца, и беспричинные нервные расстройтсва, слезы, долго не могла остановиться. Скажите пожалуйста, может ли возникнуть завимость от препарата? И какие побочные действия могут возникнуть еще? Мне 25, но я еще не замужем, и не рожала. Как может мое теперешнее состояние сказаться на моем ребенке в будущем и грозит ли мне бесплодие?

Вопрос № 29698 ( Автор: неизвестен )

Светлана Александровна, здравствуйте! Подскажите, где можно сделать операцию по удалению кисты нижнего века. Насколько она сложна и её побочные действия?
ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории