Консультация "Гомеопат".

Вопрос № 19285

Автор вопроса: неизвестен. 21.10.2005
Моему сыну 01.12.2004 г. поставили диагноз СД 1 типа, недавно сдали кровь на гормоны, обнаружили антитела к ТГ- 477, антитела к ТТГ - 5,8, врачи назначили L-тироксин, мы лечимся у гомеопата, она сказала, чтобы ни в коем случае не принимать гормоны. Напишите, пожалуйста, можно ли лечить это гомеопатией. Что вы думаете о препаратах альфетин и полиоксидоний, можно ли их принимать, чтобы остановить аутоимунный процесс. Гомеопат нам назначила цыгапан и винибис, можно ли принимать их при наших заболеваниях. Заранее Вам благодарна, Ольга

Отвечает

Шишина Татьяна Леонидовна
Если Вы лечитесь у гомеопата, то иммуностимуляторы принимать я бы не советовала -вопрос о профилактике или аутоиммунных заболеваний - спорный. Цыгапан и винибис не являются гомеопатическими препаратами. При аутоиммунном тиреоидите есть смысл принимать L-тироксин, если Вам выставили диагноз - гипотиреоз. А гомеопатией лечить можно человека со всеми его заболеваниями насколько можно помочь Вашему сыну гомеопатическим методом - можно решить только при личной беседе, изучении результатов обследования.
Ответ добавлен: 09.11.2005
ТЕМЫ КОНСУЛЬТАЦИИ
консультация заболевание УЗИ лекарство травы масло мастопатия проблемы помогает ли заболевания аллергия антибиотики астма беременность гайморит герпес гипертония давление жизнь запах иглоукалывание иммунитет инсульт кожа лечение насморк норма ожирение поликистоз рак ребенок сахарный диабет спорт стресс таблетки холестерин цитомегаловирус лечение зрения грудное вскармливание грудное вскармливание 4 месяца
Похожие вопросы

Вопрос № 2456 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте, Галина Алексеевна! В 6 лет у меня было воспаление почек, лежала в больнице. С тех пор жалоб на почки не было. Семь лет назад родила, все нормально. И вот теперь вдруг УЗИ показало опущение одной почки на 6 см., как объяснили, скорее всего с рождения, функционально почки работают нормально, но возможны приступы (хотя, повторю, их никогда не было). Дело в том, что я планирую зачать второго ребенка, поэтому и обращаюсь в Вам. Как может себя повести эта почка при второй беременности, что можно сделать заранее, чего опасаться (можно ли мне вообще рожать)? Поделитесь, пожалуйста, Вашим мнением. Все обследования я сделала, кровь, моча в норме, по части геникологии тоже все в порядке. Абортов не было, беременность была единственная. Жду Вашего ответа, большое Вам спасибо за консультацию.

Темы: кровь

Вопрос № 2693 ( Автор: неизвестен )

Как лучше почистить кровь от наркоты?

Темы: кровь

Вопрос № 2998 ( Автор: неизвестен )

Уважаемая Ольга Петровна! Можно ли в Вашем центре сдать кровь на группу крови? Если да, то сколько это стоит и как записаться (можно ли по телефону)? Спасибо.

Темы: кровь

Вопрос № 3434 ( Автор: неизвестен )

уважаемый доктор, скажите, в норме ли мои анализы? ФСГ - 8,2 ЛГ - 9,5 пролактин - 282,0 эстрадинол - 0,49 тестостерон - 0,65 прогестерон - 0,24. (кровь сдавала на 5й день месячных) дело в том, что у меня жуткая проблема с волосами (волосы выпадают, очень страдаю от перхоти и зуда), а также пониженное сексуальное влечение. скажите, пожалуйста, может ли уровень гормонов влиять на мои проблемы? посоветуйте, пожалуйста, что можно сделать в моей ситуации?

Темы: кровь

Вопрос № 3978 ( Автор: неизвестен )

При половом акте произошло следующее: Я вошел постевенно немного мы пошевелились и у меня была резкая боль, которая сразу кончилась. Оказалось что кровь пошла из моегочлена и головка была оголена больше чем обычно. Половой акт не первый, с подругой уже более года живем. Что делать? Может это потеря девственности?

Темы: кровь

ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории