Консультация "Специалист по вопросам планирования семьи и контрацепции".

Вопрос № 21153

Автор вопроса: неизвестен. 06.04.2006
Здравствуйте, Уважаемые Неля Васильевна и Наталья Геннадиевна, надеюсь хотя бы Вы мне поможете. Я парень, мне 21 год, у меня такая проблема, что у меня ранне семеизвержение, я очень комплексую из=за этого. Ходил в частную клтнику, там мне наговорили какуюто ерунду и с казали что ленчение будет стоить около 10000. Мне это не по силам, а почуствовать себя мужчиной хочется. Посоветуйте пожалуйста куда мне обратиться или какие лекарства попринимать и в каких количествах? Заранее спасибо за ответ.

Отвечает

Обращайтесь к сексологу нашего Центра - Боткину А.А. на консультацию.
Ответ добавлен: 20.04.2006
Похожие вопросы

Вопрос № 845 ( Автор: неизвестен )

Пожалуйста, расскажите, как определить у себя простатит и как его лечить (какие лекарства купить, как применять)?

Темы: лекарства

Вопрос № 3629 ( Автор: неизвестен )

В первый день месячных очень сильные боли. Подскажите, какие лекарства лучше принимать как обезболивающие? Помогает только анальгин и темпалгин. Может есть какие-то еще?

Темы: лекарства

Вопрос № 6015 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте.Жена-инвалид 3-й группы(посттравматическая эпилепсия).Ежемесячно на протяжение ряда лет тратим на лекарства существенные суммы(депакин хроно и т.п.).Есть ли возможность частично скомпенсировать эти суммы за счёт медицинского страхования, льготного налогообложения и т.п.?Спасибо.Алексей.

Темы: лекарства

Вопрос № 6590 ( Автор: неизвестен )

Некоторое время я принимаю оральные контрацептивы Диане-35, стала замечать, что в момент возбуждения у меня перестала появляться смазка, что создает неудобства и напрягает и меня и мужа. Что делать? С чем это может быть связано? Сама я здорова, заболеваний серьезней ОРЗ за последние несколько лет у меня не было, лекарства никакие больше не принимала. Спасибо.

Темы: лекарства

Вопрос № 7309 ( Автор: неизвестен )

Уважаемая Лариса Николаевна!Ответьте, пожалуйста, есть ли какие лекарства от алергии на волос кота.Постоянное ощущение присутствия волоса в горле. Спасибо.

Темы: лекарства

ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории