Консультация "Терапевт (по вопросам планирования семьи)".

Вопрос № 21180

Автор вопроса: неизвестен. 09.04.2006
Здравствуйте Наталья Валентиновна! Мне 30 лет. Вот уже8 месяц болят мышцы, особенно икроножные,недавно опух палец указ.. В течении 10 дней отек не проходит. Боли в мышцах проходят после ходьбы.Началось стого , что у меня забол. сустав лучезап. и т. к. у меня Хр. тонзилит я решила , что начало ревматизма.Получала 2 дня пенициллин, после бициллин-5, Состояние на 4 день ухудшилось, боли в суставе были только 1 день, но зато стали силь но болеть мышцы, при соприкосновении с воздухом возник. сильная боль .Сдала анализы Кровь- гемогл-90, эоз-50, соэ-30,гаммаглобул-21.5,ПТИ-50.Остальные в норме. Соэ- упало на 5 день. После этого постоянно-5 .Проводила противоревмат лечение-боли держаться.Сказали паразитарное. В анализе- лямблии. Провела 3 курса лечения.Сейчас стали появляться боли непродол. в суставах, то в одном , то в другом, в мелких. Ревмопробы-отриц. Может у меня начало коллагеноза? Врачи говорят ВСДист. -но так наверное не могут болеть мышцы я думаю. ПОдскажите, что делать. Сейчас в анализелимфоциты-54. Последн. время повыш..У нас с диагностикой плохо, Я сама врач .Консультиров. с ДРУГ. врачами, но они диагноз не ставят.Помогите разобраться. Спасибо.

Отвечает

Каким образом у Вас был выявлен лямбиоз? Чем проводилось лечение? В чем причина анемии, почему так резко снижен протромбиновый индекс - 50? Нет ли к Вас вялотекущего гепатита, проверьте все маркеры на гепатит В и С. Проверьте кровь на ревматоидный фактор.
Ответ добавлен: 28.04.2006
Похожие вопросы

Вопрос № 656 ( Автор: неизвестен )

Моя мать, ранее (более 7лет назад) уже находилась на психиатрическом лечение три раза, все разы добровольно. Однако больше ремиссий не наблюдалось. Однако после того, как она попала в обыкновенную больницу с ревматическими болями в спине врач, лечивший ее в течение трех недель решил переправить ее в психоатрическую больницу. Итак ночью, без ее согалсия ее туда перевезли и теперь не хотят отпускать, аргументируя тем, что она находится на принудительном психоатрическом лечение, хотя постановления суда у них еще нет. Что в этом случае мне необходимо предпринять, чтобы ее отпустили?

Темы: лечение

Вопрос № 792 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте, Татьяна Леонидовна! При лечении гомеопатическими средствами само лечение растягивается на более длительное время из-за "тонкости" воздействия или я ошибаюсь? Спасибо.

Темы: лечение

Вопрос № 844 ( Автор: неизвестен )

Собираюсь завести детей, но 3 года назад провел лечение трихомониаза и хламидиоза. Какие последствия могут меня ожидать и где можно было проверить свой организм перед зачатием детей. Спасибо.

Темы: лечение

Вопрос № 916 ( Автор: неизвестен )

У меня очень болит низ живота в первый день менструаций. Это очень сильная, острая , невыносимая боль.Лечение, назначенное гинекологом, не помагло. Помогите, пожайлуста снять боль.Спасибо.

Темы: лечение

Вопрос № 1092 ( Автор: неизвестен )

Как попасть на прием к гомеопату-педиатру и сколько будет стоить лечение?

Темы: лечение

ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории