Консультация "Эндокринолог".

Вопрос № 23147

Автор вопроса: неизвестен. 19.11.2006
мне 17 лет и мой рост составляет 163 см и я хочу что-нибудь сделать чтобы подрасти... подскажите пжалуста что мне нужно делать?может какие-нибудь витамины... упражнения или что-нибудь еще

Отвечает

Вам надо сделать рентгенологические снимки обеих кистей рук - определить открыты или закрыты зоны роста. Потом напишите мне результат, а также укажите рост ваших родителей, и есть ли у вас какие-либо заболевания.
Ответ добавлен: 28.11.2006
Похожие вопросы

Вопрос № 524 ( Автор: неизвестен )

У меня странная аномалия. Когда я со своей девушкой занимаюсь петтингом в постели, то эррекция у меня вполне хорошая (но почему-то не длительная), но стоит приступить к половому акту как мой дружок тут же опускается, становится вялым и тут уже приходится помогать всем чем можно...,и все равно он не достигает своего пика. Ласки мне от второй половины хватает. Я уже и витамины колол и что только не пробовал - не помогает. Зато когда занимаюсь мастурбацией, пенис становится как стальной прут. Что это такое и как с этим бороться? Спасибо.

Темы: витамины

Вопрос № 1083 ( Автор: неизвестен )

Какие витамины посоветуете купить в период гриппа?

Темы: витамины

Вопрос № 1701 ( Автор: неизвестен )

Одни специалисты советуют пить побольше жидкости, воды. Другие говорят - меньше, так как "вымываются" витамины и микроэлементы. Как считаете Вы, с точки зрения иммунитета - пить или не пить и как быть с витаминами? Спасибо.

Темы: витамины

Вопрос № 8035 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте! Мне 19 лет, рост 156 см. Зоны роста закрыты. Врач сказал, что помочь мне подрасти помогут витамины (Центрум) и физ. упражнения на вытягивание. Но прибавка будет совсем незначительной. Около 2 см. Скажите, если я буду много заниматься упражнениями на вытягивание, пить витамины, правильно питаться, то поможет ли мне все это вырасти хотя бы на 8-10 см? Ведь бы же такой случай, когда один негр висел на турнике и вырос аж на 20 см. Возможно ли такое вообще при закрытых зонах роста? Может быть я росту, только медленно?

Темы: витамины

Вопрос № 8235 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте мне 19 лет хотелось узнать - какие витамины и аминокислоты нужжно пить для роста костей - в частности сейчас в магазинах спортивного питания предлагают большое количество белковых смесей можно ли их употреблять в пишю не для наращивания массы а для роста костей - я сам пью аминокислоту Л-аргинин - можно ли ее принемать для роста костей.Паралельно можно ли узнать методики по увеличению роста - подразумевают наращивание хрящей - как долго этот эффект может продлиться ведь хрящи могут ужаться и обратно.

Темы: витамины

ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории