Консультация "Центр аппаратной косметологии и эстетики "Эксклюзив"".

Вопрос № 23561

Автор вопроса: неизвестен. 22.12.2006
Я биофизик, менеджер компании производителя лекарств и БАДов - Гепатосан - препарат для лечения заболеваний печени : показан при циррозе печени различной этиологии, хронических гепатопатиях (гепатиты, гепатозы), хронических вирусных гепатитах В и С, острых и хронических панкреатитах, острой и хронической печеночной недостаточности, лекарственных и алкогольных поражениях печени, отравлениях , нарушениях процессов пищеварения, атеросклерозе. Энтеросан - препарат для лечения заболеваний печени, желчного пузыря, поджелудочной железы и кишечника : показан при целиакии, остром и хроническом гастрите, энтерите, колите, панкреатите с нарушением процессов пищеварения , синдромах мальдегестии и мальабсорбции, диспепсических проявлениях (диареях), нарушениях процессов пищеварения, дисбактериозе , неспецифическом язвенном колите, синдроме раздраженного кишечника, синдроме короткой кишки, хроническом холецистите, желчекаменной болезни на стадии физико-коллоидных изменений желчи, стадии сладжа и мелких холестериновых камней, после холецистэктомии, атопической бронхиальной астме, атеросклерозе Кальцисан - препарат применяется в качестве источника кальция при гипокальциемии, остеопорозе, климактерическом остеопорозе, рахите у детей, кариесе зубов, недостатке кальция у пожилых людей, беременности, аллергических заболеваниях, при профилактики дефицита кальция в костях, зубах и т.д. Это клеточная и тканевая терапия, т.к. Гепатосан - клетки печени свиньи (наши клетки почти идентичны), а Энтеросан - это слизистая желудка курицы. Гепатосан и Энтеросан - лекарства, Кальцисан - БАД, изготовленный на основе Энтеросана с добавлением в гомогенезированном виде скорлупы курицы. С кем я могу связаться в Вашей компании

Отвечает

Сахаров Алексей
Добрый день. Вы можете позвонить управляющему салонами "Эксклюзив" Анисимову Алексею Юрьевичу.
Ответ добавлен: 19.01.2007
Похожие вопросы

Вопрос № 845 ( Автор: неизвестен )

Пожалуйста, расскажите, как определить у себя простатит и как его лечить (какие лекарства купить, как применять)?

Темы: лекарства

Вопрос № 3629 ( Автор: неизвестен )

В первый день месячных очень сильные боли. Подскажите, какие лекарства лучше принимать как обезболивающие? Помогает только анальгин и темпалгин. Может есть какие-то еще?

Темы: лекарства

Вопрос № 6015 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте.Жена-инвалид 3-й группы(посттравматическая эпилепсия).Ежемесячно на протяжение ряда лет тратим на лекарства существенные суммы(депакин хроно и т.п.).Есть ли возможность частично скомпенсировать эти суммы за счёт медицинского страхования, льготного налогообложения и т.п.?Спасибо.Алексей.

Темы: лекарства

Вопрос № 6590 ( Автор: неизвестен )

Некоторое время я принимаю оральные контрацептивы Диане-35, стала замечать, что в момент возбуждения у меня перестала появляться смазка, что создает неудобства и напрягает и меня и мужа. Что делать? С чем это может быть связано? Сама я здорова, заболеваний серьезней ОРЗ за последние несколько лет у меня не было, лекарства никакие больше не принимала. Спасибо.

Темы: лекарства

Вопрос № 7309 ( Автор: неизвестен )

Уважаемая Лариса Николаевна!Ответьте, пожалуйста, есть ли какие лекарства от алергии на волос кота.Постоянное ощущение присутствия волоса в горле. Спасибо.

Темы: лекарства

ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории