Консультация "Акушер-гинеколог".

Вопрос № 28553

Автор вопроса: неизвестен. 09.09.2008
Здравствуйте,У меня такая проблема:очень низкая возбудимость. У меня очень нежный и заботливый парень,но как бы он не старался возбуждаюсь я очень слабо,в итоге и секс не такой,как хотелось бы и в больницу с таким вопросом стыдно идти.Дело в том,что у меня со всеми партнерами так!В детстве я очень сильно болела простудными заболеваниями,в том числе циститом.Могло ли это повлиять и можно ли как-то исправить ситуацию???

Отвечает

Приходите к нам! Не надо стыдиться! Причина Ваших неприятностей может быть очень простой или, наоборот, очень сложной. Вам необходимо обратиться в наш Центр к акушеру-гинекологу, психологй, сексологй и, возможно, к урологу.
Ответ добавлен: 03.03.2009
Похожие вопросы

Вопрос № 702 ( Автор: неизвестен )

Чем привлекает мужчину анальный секс? Испытывают ли он при этом более сильные ощущения?

Темы: секс

Вопрос № 834 ( Автор: неизвестен )

Насколько вреден анальный секс для обоих партнеров. И вообще рекомендуется ли этот вид секса?

Темы: секс

Вопрос № 1344 ( Автор: неизвестен )

Один известный доктор (не буду называть имени) в своей не менее известной книге предложил как средство контрацепции "ежедневный секс в течение 1-1,5 часов (время суммарное за сутки) при условии ежедневного семяизвержения у партнера". Прошу Вас, уважаемые доктора, оценить степень надежности такого метода.

Темы: секс

Вопрос № 1529 ( Автор: неизвестен )

Уважаемый Ефим Борисович! У меня проблема. Я замужем 6,5 лет, секс у нас бывает 5-6 раз в недделю (за исключением критических дней). Последние несколько недель во время секса я продолжаю испытывать оргазм, но при этом остается неудовлетворенность, нет ощущения комфорта и радости, как это было раньше. Стоит ли говорить об этом мужу, что нужно предпринять? Спасибо.

Темы: секс

Вопрос № 3256 ( Автор: неизвестен )

Уважаемый Андрей Анатольевич! Сидя нога на ногу и напрягая мышцы ног я могу легко достигать оргазма, это происходит буквально с детского сада, сейчас мне 23 года и оргазм в сексе был лишь однажды. Чем объяснить эту мою особенность - физиологией, или это обычное дело (я об этом никогда не слышала). Как "перенести" оргазм в секс. Марина

Темы: секс

ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории