Консультация "Центр аппаратной косметологии и эстетики "Эксклюзив"".

Вопрос № 32018

Автор вопроса: неизвестен. 13.09.2009
Доброго времени суток! С удивлением ознакомилась с консультациями- на все вопросы есть ответы. Это радует, так как на многих разделах некоторые вопросы часто остаются без ответа. Вопрос по делу. Мне 36 лет. Много внимания уделяю внешнему виду, и хотя выгляжу моложе, но возраст выдают руки, шея и декольте. Работаю над этим. Хожу к косметологу. Но хотела бы получить консультацию в вашем центре, так как много наслышана о нем. Меня волнуют пигментные пятна и рубцы, оставшиеся после акне. Не очень много, не сказать, чтобы сыпь, но хотелось бы их убрать. Причем быстро. Куча денег уже потрачена на всякие Дарсонвали, маски и чистки с фруктовыми кислотами, но эффекта- ноль. Хотелось бы эффективного и быстрого воздействия. Что- нибудь посоветуете? С уважением, Наталья.

Отвечает

Сахаров Алексей
Наталья, добрый день... Очень приятно получать такие тёплые отзывы о нашей работе, пусть даже это касается всего лишь консультаций на сайте. Мы признаём, что в рамках такого алгоритма, как ВОПРОС-ОТВЕТ невозможно дать полноценную консультацию, но мы к этому и не стремимся. Скорее, мы налаживаем ту хрупкую и нежную связь между пациентом и врачом, которой часто так не хватает. По поводу Вашего вопроса могу сказать кратко - проблема акне и постакне, а также проблема рубцовой ткани крайне сложна для терапевтической косметологии. Однако сегодня появились методики, позволяющие решать такие вопросы. В нашем арсенале средств имеется, своего рода, "тяжёлая артиллерия" - это технология Фраксель (FRAXEL SR-1500). Это эрбиевый лазер, чей потенциал позволяет бороться с возрастными изменениями кожи практически любого участка тела, а также со стриями, рубчиками и морщинами. Думаю, что мы сможем Вам помочь. Но чтобы это Вам гарантировать, необходимо посмотреть и пропальпировать Вашу кожу, определиться с методом коррекции и принять решение. С вероятностью 10% предположу, что и наши методы не позволят добиться хорошего эффекта (в случае грубых и значительных рубцовых изменений). Однако, в большинестве случаев, наши пациенты очень довольны результатами лечения. Для справки: курс лечения на аппарате Фраксель (в случае лечения рубцов) составляет от 3-4 процедур и выше. С уважением,
Ответ добавлен: 21.10.2009
Похожие вопросы

Вопрос № 8267 ( Автор: неизвестен )

Мне 14 лет; на головке моего пениса появилась какаято сыпь , как от нее избавиться.

Темы: сыпь

Вопрос № 10371 ( Автор: неизвестен )

мне 20 лет.Периодически появляется угревая сыпь.Принимаю "Силест".Может ли это провоцировать образование прыщей?Если да,то какие ОК лучше принимать?

Темы: сыпь

Вопрос № 14776 ( Автор: неизвестен )

у ребенка 11 мес появилась сухая чешущаяся сыпь на ножках с момента прорезывания зубов

Темы: сыпь

Вопрос № 16437 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте! Меня беспокоит такой вопрос: может ли при венерическом заболевании быть сыпь на шее??? спасибо!

Темы: сыпь

Вопрос № 18248 ( Автор: неизвестен )

Во время петтинга мы с моим молодым человеком соприкасались гениталиями и не предохранялись.Когда же начался сам акт мы воспользовались презервативом но посреди секса у него что-то случилось и член просто упал.Так повторялось несколько раз.Прошло пару недель и у меня высыпала какая-то сыпь на груди и вдобавок у меня начались месячные на 2 недели раньше срока. Есть ли шанс что я чем то заразилась или забеременела???

Темы: сыпь

ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории