Консультация "Автомобильная тема".

Вопрос № 32161

Автор вопроса: неизвестен. 02.11.2009
Подскажите, пожалуйста, как быть. Ночью 24.10 был угнан мой автомобиль. Но я узнала об этом 26.10. Сразу оповестила милицию. Записали все данные и обещали позвонить. Часа через 3 я решила проехать и лично написать заявление. В отделении дежурный мне ответил, что мой авто на штрафстоянке и по всем вопросам ехать в гаи. Там объяснили. Угонщик врезался в другой авто и убежал. Сотрудники отвезли мой авто на штрафстоянку, пытались разыскать меня, но я проживаю по др.адресу. До сегодняшнего дня с авто работали следователи, дознатели и т.п. Его не отдавали. В обед я собрала все подписи. Машину со штрафстоянки забирал муж, его там заставили подписать какую-то бумажку типа "претензий к стоянке нет".Пришлось заплатить 900 за стоянку, за эвакуатор 1350, и за копии 30руб. А в инете читала, что в сентябре отменили плату за перемещение авто на штрафстояку и первые сутки хранения. Неужели там так в наглую нарушают законы???? Можно ли после подписи мужа что-то доказать в суде?

Отвечает

Недогреев Александр Викторович
Недогреев
Александр Викторович
Руководитель службы информации СРОО «Информационно-аналитический центр» адвокатов и юристов.
Да, конечно. Право на обращение в суд есть всегда и у каждого гражданина. Даже подписав что-то в силу собственного убеждения и согласия, гражданин вправе изменить мнение по тому или иному вопросу, например, получив дополнительные сведения или пересмотрев свою позицию.
Ответ добавлен: 12.11.2009
Похожие вопросы

Вопрос № 6 ( Автор: неизвестен )

Муж дал жене доверенность на продажу дома, может ли жена продать дом самостоятельно или всё равно при оформлении потребуется его согласие? Действительна ли такая доверенность для оформления сделки?

Темы: муж

Вопрос № 429 ( Автор: неизвестен )

В последние несколько недель муж ведет себя в постели слишком агрессивно. Мне это не очень нравится, о чем мы с ним беседовали. Он старается себя сдерживать, но это у него не очень-то получается. Как поступить?

Темы: муж

Вопрос № 508 ( Автор: неизвестен )

Мы женаты почти 10 лет. Ночью проблем нет. Сказать, что мужу не хватает ласки, нельзя. Но есть одна проблема днем. Муж практически никогда не обнимает, не касается меня по-дружести. Все "сенсорное" общение со мной с его стороны носит исключительно сексуальный характер. Даже в минуты духовной близости и т.п., когда, например, что-то случмлось или мне просто грустно, когда я болею. А мне очень этого нехватает - просто обнять, поддержать в трудную минуту, взять за руку (не стремясь постоянно меня возбудить своим прикосновением). Порой бывает даже обидно. Его так воспитали - говорит муж. Ругать его вроде не за что. Но ведь должен же быть в нем еще и человек, помимо сексуального партнера и хозяйственного мужа? Как мы будем жить, когда нам будет по 50, по 60 лет?

Темы: муж

Вопрос № 595 ( Автор: неизвестен )

Мы с мужем любим "помолчать вдвоем" (например, оба читаем или я пишу письмо, муж грызет семечки и думает о чем-то своем и т.п.). По-одиночке получается совсем другая тишина. А вот ребенка в эти свои вечера включить никак не получается - мы оба невольно начинаем нервничать. Поэтому каждый вечер ждем пока придет время малышу ложиться спать, чтобы отдохнуть без него. Получается как-то нехорошо, как буд-то он нам мешает - а ведь наши "тихие" вечера составляют одну из самых счастливых частей нашей жизни. Почему никак не находится в них места малышу! Подскажите, как включить ребенка в совместное тихое времяпровождение. Спасибо.

Темы: муж

Вопрос № 780 ( Автор: неизвестен )

У меня умер муж год назад, осталась записанная на него машина. Я бы хотела переоформить ее на совершеннолетнего внука. Как я могу это сделать?

Темы: муж

ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории