Консультация "Гомеопат".

Вопрос № 32378

Автор вопроса: Ирина. 28.01.2010
Здравствуйте! У меня псориаз волосистой части головы. В данный момент я планирую беременность. Хотела бы узнать можно ли облегчить псориаз во время беременности гомеопатическими средствами? не опасно ли это будет для ребенка?

Отвечает

Шишина Татьяна Леонидовна
Здравствуйте! Во время беременности лечение псориаза возможно, но в этот период и в период кормления оно будет крайне затруднено. Гомеопатия не будет опасна для ребенка, так как не имеет побочных эффектов и противопоказаний. Но мое личное мнение, гомеопатический курс лечения от псориаза желательно пройти до беременности.
Ответ добавлен: 05.02.2010
ТЕМЫ КОНСУЛЬТАЦИИ
консультация заболевание УЗИ лекарство травы масло мастопатия проблемы помогает ли заболевания аллергия антибиотики астма беременность гайморит герпес гипертония давление жизнь запах иглоукалывание иммунитет инсульт кожа лечение насморк норма ожирение поликистоз рак ребенок сахарный диабет спорт стресс таблетки холестерин цитомегаловирус лечение зрения грудное вскармливание грудное вскармливание 4 месяца
Похожие вопросы

Вопрос № 292 ( Автор: неизвестен )

Я собираюсь родить ребенка. Подготовка к родам начинается с момента зачатия, раньше? Что я могу предпринять, чтобы обеспечить благополучную беременность и родить здорового ребенка, если у меня в запасе, например, есть год-два?

Вопрос № 469 ( Автор: неизвестен )

На сколько можно доверять "тестам" чтобы определить беременность? 100% ли это?

Вопрос № 1153 ( Автор: неизвестен )

Если беременность была прервана, через какое время можно беременнеть снова? спасибо.

Вопрос № 1821 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте. У меня 7 дней задержка. Экспресс-Тест беременности в домашних условиях подтверждает беременность. Последние 2-3 дня появились небольшие боли и дискомфорт в низу живота. Возможны и нормальны ли такие ощущения в первые недели беременности?

Вопрос № 1828 ( Автор: неизвестен )

Возможна ли беременность при не регулярных менструациях?
ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории