Консультация "Уролог-андролог".

Вопрос № 32655

Автор вопроса: Андрей. 16.04.2010
Здравствуйте, можно удалить крупную родинку на голове в волосистой части нехирургическим путем? Сколько это будет стоить, сколько времени заживает рана? Андрей.

Отвечает

Чураков Алексей Аркадьевич
Чураков
Алексей Аркадьевич
Уролог-андролог, сексолог, дерматовенеролог, доктор медицинских наук, врач высшей категории, изобретатель, профессор, член Российской Ассоциации Репродукции Человека, Заслуженный врач РФ.
Здравствуйте Андрей, в нашем медцентре применяется радиоволновый метод удаления новообразований кожи с помощью аппарата "Сургитрон" (США). Это щадящая методика с высоким косметическим эффектом. Мы имеем наибольший опыт применения этого метода в Саратове (с 2001г.). Удаление проводится под местной анестезией, безболезненно для пациента. Заживление происходит в течение 7-10 дней. Решение о методе удаления (хирургический или радиоволновый)новообразований кожи принимается на осмотре у врача дерматолога-онколога или хирурга (консультация бесплатная). Для повышения качества диагностики проводится дерматоскопия. Со стоимостью процедур можете ознакомиться на нашем сайте в разделе "Цены".
Ответ добавлен: 21.04.2010
Похожие вопросы

Вопрос № 4164 ( Автор: неизвестен )

Две недели назад сильно ударился голенью, через неделю после удара появился синяк ниже места ушиба и на внутренней стороне лодыжки, само место ушиба не болит рана почти зажила, при ходбе боли не ощущаю, но по утрам ногу ломит, в районе синяков. Может быть это связано с трещиной в кости и что в подобном случае надо предпринять?

Темы: рана

Вопрос № 6816 ( Автор: неизвестен )

Недавно упал и расшиб лоб, рана потихоньку заживает (прошло 4 недели) но остается шрам, пока цвет места бордовый , поверхность неровная (с углублением), все заживает но вот вопрос как уменьшить эстетические последствия? Поможет ли мазь контрактубекс или нет. Спасибо.

Темы: рана

Вопрос № 11435 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте, Наталья Михайловна. Моей дочери, 1.7 года, поставили диагноз: синехии малых половых губ. Разрезали под местным наркозом. Теперь она плохо опорожняет мочевой пузырь. Как ей помочь на то время пока рана не заживет? Прошу помочь советом. Заранее благодарна

Темы: рана

Вопрос № 20819 ( Автор: неизвестен )

Моей свекрови не выдавали справку о смерти, пока не сделали вскрытие - была ужасная рана на голове. Ночевал с ней племянник. Вопрос - если бы обнаружился криминал, открыли бы уголовное дело против племянника или мы должны были сделать запрос о результатах?

Темы: рана

ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории