Консультация "Гомеопат".

Вопрос № 33090

Автор вопроса: Наташа. 29.09.2010
Здравствуйте моей дочке 4г 9 мес. с рождения беспокоит зуд, высыпания на коже, сухость кожи. Без лекарств и кремов не обходимся, строгая диета . Можно вылечить гомеопатией аллергию, вульгарный ихтиоз и через какое время может наступить улутшение.

Отвечает

Шишина Татьяна Леонидовна
Необходим точный диагноз кожного поражения от дерматолога. После чего можете обратится к врачу-гомеопату.
Ответ добавлен: 08.10.2010
ТЕМЫ КОНСУЛЬТАЦИИ
консультация заболевание УЗИ лекарство травы масло мастопатия проблемы помогает ли заболевания аллергия антибиотики астма беременность гайморит герпес гипертония давление жизнь запах иглоукалывание иммунитет инсульт кожа лечение насморк норма ожирение поликистоз рак ребенок сахарный диабет спорт стресс таблетки холестерин цитомегаловирус лечение зрения грудное вскармливание грудное вскармливание 4 месяца
Похожие вопросы

Вопрос № 8327 ( Автор: неизвестен )

У меня задержка менструации на 2 недели.Впринцепи,цикл у меня ещё не востанавился,но тест,купленый в аптеке показывает + результат.Хотя,они показывают почти всегда так, в любой периуд,может это быть так, при учёте,что мне 15 лет и за последний месяц я потеряла 17 кг(диета из-за болезни сердца)?

Темы: диета

Вопрос № 9003 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте! Мне 27 лет, мой вес 86 кг, рост 168. Лечу ДТЗ уже четвертый год тиреостатиками, вес уменьшался на 2-3 килограмма (во время тиреотоксикоза)После прекращения приема териостатиков, наступил рецидив тиреотоксикоза. Сейчас тиреотоксикоз устранен, пью поддерживающую дозу тиреостатика и готовлюсь к операции на ЩЖ через месяц. Меня волнует следующий вопрос: если исходом операции станет гипотериоз, что будет с моим весом? Я стану поправляться? Как сильно можно поправиться в таком случае? Можно ли как-то будет проконтролировать этот момент и не дать себе поправиться после операции (при исходе - гипотериоз)? Что для этого надо будет делать? Только ли жесткая диета сможет не дать мне поправиться еще? Эльнара

Темы: диета

Вопрос № 21107 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте, Маргарита Артуровна! Сейчас весна и так хочется быть загорелой, встретить лето не белоснежной кожей, а красивым загаром. На этой почве и хочется задать вопрос: можно ли при диффузной форме мастопатии загорать? Излечимо ли это заболевание? Должна ли быть какая-то особая диета при данном заболевании? Занятия спортом не могут повредить? В результате каких факторов, может образоваться мастопатия?

Темы: диета

Вопрос № 21607 ( Автор: неизвестен )

Добрый день, Наталья Павловна!!! У меня вопрос очень срочный!!! Мне необходимо через несколько дней сдать анализ на ВПР. Врач сказала что необходимо посидеть на диете безжировой 4 дня, и на 5 день строго натощак сдать анализ. Как может повлиять диета на результат анализа??? И нужно ли действителньо соблюдать ее? Зараннее спасибо за ответ.

Темы: диета

Вопрос № 21669 ( Автор: неизвестен )

КАКАЯ ДИЕТА, ДОЛЖНА БЫТЬ ПРИ ПОВЫШЕННОМ БИЛЛИРУБИНЕ?

Темы: диета

ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории