Консультация "Центр аппаратной косметологии и эстетики "Эксклюзив"".

Вопрос № 33150

Автор вопроса: неизвестен. 19.10.2010
Мне 52 года. Подскажите, есть ли способы в моем возрасте придать коже тонус, избавиться от дряблости и мелких морщин. Также хотела бы приподнять уголки губ. Заранее спасибо.

Отвечает

Сахаров Алексей
Добрый день! Если рассматривать описанную проблему возрастных изменений, то можно посоветовать применить комплексную программу омоложения, которую Вам разработают врачи сети салонов "Эксклюзив". На первом этапе понадобится курс сочетанного применения фракционного лазерного воздействия аппаратами "Фраксел" и DOT, подобранный строго в индивидуальном режиме показателей. Затем можно будет подобрать один из альтернативных вариантов заключительного этапа программы. 1 вариант - процедура лазерного плазмалифтинга с коррекцией складок и опущенных углов губ. 2 вариант - контурная пластика препаратами стабилизированной гиалуроновой кислоты и инъекции препарата "Диспорт". Такого результата, как Вы достигните после описанного курса, Вам не удастся получить нигде, кроме салонов "Эксклюзив" - ведь только наши специалисты прошли обучение методикам лазерного моделирования и лазерного плазмалифтинга у итальянских врачей дерматологов. Достигаются выдающиеся результаты, сравнимые с результатами пластичекой операции. Спасибо за вопрос.
Ответ добавлен: 19.10.2010
Похожие вопросы

Вопрос № 2966 ( Автор: неизвестен )

Добрый день! Не подскажете ли Вы, где в Саратове получить квалифицированную юридическую консультацию по вопросам переселения в Германию?

Вопрос № 3984 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте! Прошу Вас подсказать решение в нелегком вопросе. Мы жили с женой в Москве, после развода она с нашим сыном и своим молодым человеком перебралась к себе на родину в Питер. Недавно они поженились, и моя бывшая супруга взяла фамилию мужа.Сыну 4 года, ходит в детский сад, видимся редко (Москва - Питер все- таки),но периодически общаемся по телефону. Супруга хочет сыну поменять фамилию (она у него совпадает с моей и с ее бывшей фамилией)на свою новую.Вопрос: что для сына будет наиболее безопасно с точки зрения психологии - остаться с прежней фамилией или обрести новую мамину ?

Вопрос № 10080 ( Автор: неизвестен )

Добрый день! У меня очень серьезный вопрос: как можно консультироваться у детского психолога по вопросам гинекологической эндокринологии и бесплодного брака и к какому ТОГДА специалисту обращаться по вопросам особенностей детской психики?

Вопрос № 10243 ( Автор: неизвестен )

Извините я хотел бы узнать есть ли какой нибудь законодательный акт или приложение к нему содержащий правила и права содержания домашних животных в квартире. И если есть то где его можно найти ? как он называется или по какому телефону можно получить качественную юридическую консультацию! Заранее благодарю, Геннадий

Вопрос № 12834 ( Автор: неизвестен )

Как открыть свою юридическую консультацию?
ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории