Консультация "Нарколог".

Вопрос № 33166

Автор вопроса: Инна. 27.10.2010
возможно ли кодирование больного раком от алкогольной зависимости? лечится химиотерапией, пока перерыв, затем новый сеанс, но по чуть-чуть пьет спиртное, хотя и не признается, но белки глаз сразу краснеют. Сопутствующее раку - энцефалопатия.

Отвечает

Колесниченко Игорь Юрьевич
Колесниченко
Игорь Юрьевич
Психиатр-нарколог, кандидат медицинских наук
Если пьет "чуть-чуть" зачем лечить? Вопрос сложный на самом деле. По опыту были несколько раковых больных... Один из них живет уже 13 лет.
Ответ добавлен: 28.10.2010
Похожие вопросы

Вопрос № 1666 ( Автор: неизвестен )

Спасибо за ответ по поводу глаз. Не могли бы Вы кратко объяснить, в чем заключаются отбеливающие процедуры. Безопасно ли это и как долго сохраняется результат? Спасибо еще раз.

Темы: глаз

Вопрос № 7848 ( Автор: неизвестен )

Уважаемая Наталья Павловна, возможно ли вычислить цвет глаз будущего ребенка? Насколько точны данные УЗИ о поле ребенка (23 нед.)?

Темы: глаз

Вопрос № 8397 ( Автор: неизвестен )

мой сын( 8 лет ) в 1964г. в процессе игры , кинул железный прут и попал в глаз своему товарищу( 9 лет). С тех пор мы, родители платим компенсацию этому человеку исходя из Правил возмещения ущерба , полученных на производстве со всеми коэффициентами и Законами по компенсации за увечье на производстве. Сейчас нас опять вызывают в суд, требуя ежемесячно выплачивать компенсацию с учетом индексации. Какие же существуют законы и нормативы о компенсации причиненного вреда малолетнем - мололетнему ?

Темы: глаз

Вопрос № 8833 ( Автор: неизвестен )

Добрый день, Николай Владимирович! У меня между левым глазом и переносицей начал расти жировик. Болевых ощущений нет, но хочется все-таки его удалить. Боюсь только, что глаз задеть можно. Посоветуйте, как поступить в данной ситуации. С уважением, Дмитрий

Темы: глаз

Вопрос № 12706 ( Автор: неизвестен )

спасибо за ответ, 22.07, но он не употреблял никаих лекарств, бывает ли сужение только тот лекарств? или из за каких либо болезней, глаз, например.. и еще вопрос...как долго держится миоз после одного употребеления героина, у него было 4 дня...возможно ли это? потом все прошло само собой. возможно ли так долго после 1 употребления???

Темы: глаз

ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории