Консультация "Гомеопат".

Вопрос № 33230

Автор вопроса: Мария. 26.11.2010
Здравствуйте, мне 27 лет, два месяца назад резко стали выпадать волосы, эндекринолог и гастроэнтеролог отклонений не нашли , можно ли мне принимать Селенцин без консультации врача вместе с витаминами Алфавит и какие препараты еще вы можете посоветовать?

Отвечает

Шишина Татьяна Леонидовна
Здравствуйте! Можно принимать. В дополнение можно принимать Нервохель или Невросет.
Ответ добавлен: 12.01.2011
ТЕМЫ КОНСУЛЬТАЦИИ
консультация заболевание УЗИ лекарство травы масло мастопатия проблемы помогает ли заболевания аллергия антибиотики астма беременность гайморит герпес гипертония давление жизнь запах иглоукалывание иммунитет инсульт кожа лечение насморк норма ожирение поликистоз рак ребенок сахарный диабет спорт стресс таблетки холестерин цитомегаловирус лечение зрения грудное вскармливание грудное вскармливание 4 месяца
Похожие вопросы

Вопрос № 1087 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте, Наталья Михайловна! В каком возрасте обычно появляются первые волосы на лобке и подмышками?

Темы: волосы

Вопрос № 1160 ( Автор: неизвестен )

Может ли состояние ногтей и волос напрямую зависить от настроения? Стоит мне понервничать день-два - волосы как пакля и ногти начинают слоиться. Через неделю обратный процесс.

Темы: волосы

Вопрос № 1592 ( Автор: неизвестен )

Последнее время замечаю за собой такую интересную особенность:меня во всем очень "тянет" на оранжевый цвет! У меня уже половина гардероба оранжевого, а рука так и тянется купить вещицу, только потому что она ярко рыжая! Я и волосы в огненный цвет перекрасила. При этом, мне все это очень нравится и никак не тяготит. Но все таки хочется узнать, что это значит с точки зрения психологии, а вдруг у меня какие-то внутринние проблемы? Заранее спасибо!

Темы: волосы

Вопрос № 1711 ( Автор: неизвестен )

У мужа появляются седые волосы. Можно ли их выдергивать, или это спровоцирует более быстрый процесс?

Темы: волосы

Вопрос № 2543 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте, Андрей Петрович! Как Вы считаете, нужно ли побрить ребенку волосы в годик? Почему существует такая традиция? Спасибо.

Темы: волосы

ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории