Консультация "Гомеопат".

Вопрос № 33573

Автор вопроса: Александр. 05.03.2011
лечите ли Вы сахарный диабет 1 типа?

Отвечает

Шишина Татьяна Леонидовна
Здравствуйте. Если вы из Саратова, то позвоните по тел. 52-75-90 для консультации. Потому что однозначно на такой вопрос ответить нельзя, необходимо предварительно проконсультироваться по возможности лечения.
Ответ добавлен: 12.03.2011
ТЕМЫ КОНСУЛЬТАЦИИ
консультация заболевание УЗИ лекарство травы масло мастопатия проблемы помогает ли заболевания аллергия антибиотики астма беременность гайморит герпес гипертония давление жизнь запах иглоукалывание иммунитет инсульт кожа лечение насморк норма ожирение поликистоз рак ребенок сахарный диабет спорт стресс таблетки холестерин цитомегаловирус лечение зрения грудное вскармливание грудное вскармливание 4 месяца
Похожие вопросы

Вопрос № 3882 ( Автор: неизвестен )

Мне 20 лет, у меня сахарный диабет 1 типа (10 лет). Какие средства контрацепции можно применять?

Вопрос № 4544 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте! У моей мамы сахарный диабет. Можно ли его совсем вылечить?

Вопрос № 7847 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте. Подскажите куда и к кому стоит обратиться по поводу получения инсулина "Новорапид" в Саратове? Дело в том, что девочка пяти лет из Саратова, с диагнозом сахарный диабет 1 типа прошла лечение в ЦКБ ?3 МПС РФ (г. Москва) где была переведена с "Хумулина" на "Новорапид", после чего сахара нормализовались. Выданный там инсулин заканчивается. В поликлинике, где стоим на учете нам сказали, что такого инсулина в Саратове нет и скорее всего не будет. Пока потребность в инсулине невелика придется покупать его за свой счёт, а ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ ???

Вопрос № 9004 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте еще раз! У меня ДТЗ, который я надеюсь излечить операцией. У моегоотца и двух его сестер инсулинонезависимый сахарный диабет, у мой бабушки по отцовской линии был также синсулинонезависимый сахарный диабет. Какая вероятность того, что я могу заболеть сахарным диабетом? Мое заболевание ДТЗ как-то влияет на эту верятность? Эльнара

Вопрос № 9913 ( Автор: неизвестен )

Уважаемая Наталья Александровна! Прошу Вас, посоветуйте пожалуйста какой глюкометр лучше всего купить для измерения сахара в крови? У моего отца сахарный диабет. Какой прибор на Ваш взгляд более надежен и практичен. Спасибо. Ольга.
ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории