Консультация "Маммолог".

Вопрос № 34028

Автор вопроса: Станкевич Вера. 23.06.2011
Здравствуйте, Роман Александрович! Скажите пожалуйста, с диагнозом фиброзно-кистозная мастопатия можно рожать? мне 25 лет.

Отвечает

Темников Роман Александрович
Здравствуйте! Можно.
Ответ добавлен: 24.06.2011
Похожие вопросы

Вопрос № 753 ( Автор: неизвестен )

Мне 27 лет, ни абортов, ни родов, ни беременностей не было (всегда предохранялась). Хочу забеременеть и родить ребенка, но врачи нашли миому в матке, воспаление придатков, мастопатия и недавно по мазкам обнаружилось обильное количество кокков (новый парнер, от которого хочу родить). Смогу ли я забеременеть, выносить и родить здорового ребенка? Пройдет ли само собой воспаление придатков, рассосется (не помешает ли развитию плоду) миома и пройдет ли мастопатия самостоятельно после рождения ребенка? Спасибо за ответ.

Вопрос № 1198 ( Автор: неизвестен )

Уважаемые доктора, у меня такая ситуация. По рекомендации врача я начала принимать Триквилар, что сразу же вызвало кровотечение (месячные продолжались вместо 5-6 дней, 10) и появилась сильная боль в груди. Я сразу же обратилась ко врачу, который выявил мастопатию, как реакцию на контрацептив. Мастопатия мне удалось вылечить, но при этом доктор сказал следующее: гормональные контрацептивы вам противопоказаны, разве что только после родов да и то с минимальным содержание гармонов, спираль также исключается и фактически из наиболее надежных остается только презерватив. Убедительная просьба, ответьте пожалуйста, можно ли мне без ущерба для здоровья принимать оральные котрацептивы с низким содержанием гормонов, и если да, то какие?

Вопрос № 2421 ( Автор: неизвестен )

Почему появляется мастопатия?

Вопрос № 5810 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте Маргарита Артуровна! Меня зовут Оксана, мне 24 года, родов не было.Я делала УЗИ молочных желез и мне поставили диагноз фиброзно-кистозная мастопатия.ЛМЖ-преобладание фиброзного компонента,ПМЖ- две кисточки 2,7-1,7 мм на границе верх.нижнего внутреннего квадрата. Скажите пожалуйсто насколько это серьезно и нужно и можно ли это вылечить.Заранее огромное спасибо!

Вопрос № 7807 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте, Маргарита Артуровна, можно ли принимать Жанин при диагнозе фиброзно-кистозная мастопатия? Пользовалась презервативами, но гинеколог сказал, что это вредно, т.к. раз в полгода у меня начинается вагиноз. С мужем живу 2 раза в неделю, Мне 46 лет, выгляжу превосходно для своих лет. Сексуально активна. Боюсь принимать гормональные препараты, т.к. не знаю их вредных последствий. Мнения на этот счет различные, такое чувство, что гинеколог просто рекламирует их. У меня с детства повышено АД, и бывали приступы мигрени , когда выпадала с поля зрения половина обьекта. Боюсь что это может повториться. У меня наблюдается увеличение матки. Разьясните пожалуйста, принесет ли больше пользы или вреда для меня Жанин?
ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории