Консультация "Уролог-андролог".

Вопрос № 34937

Автор вопроса: Алексей 30 лет. 22.05.2012
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста мы женой не как не можем зачать ребёнка,а тут ещё у меня обнаружилось каменная болезнь в почках может это как то влиять на зачатие?И можно ли сейчас стремиться к зачатию когда я лечусь(мне вывели трубку из почки,приписали антибиотики и кучу таблеток на 1,5 месяца)

Отвечает

Чураков Алексей Аркадьевич
Чураков
Алексей Аркадьевич
Уролог-андролог, сексолог, дерматовенеролог, доктор медицинских наук, врач высшей категории, изобретатель, профессор, член Российской Ассоциации Репродукции Человека, Заслуженный врач РФ.
Здравствуйте, стоит несколько подождать с зачатием ребенка.Дальнейшую тактику лучше обсудить на очной консультации у уролога-андролога. Приглашаю Вас ко мне на прием.
Ответ добавлен: 24.05.2012
Похожие вопросы

Вопрос № 8754 ( Автор: неизвестен )

Помогите подсчетать когда есть вероятность забеременеть, когда начинается овуляция? Может ли что загиб матки отрицательно действует на зачатие?

Темы: зачатие

Вопрос № 31765 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте! Подскажи пожайлуста: сдали гармоны у мужа у него в три раза повышен тестестерон, как этот фактор влияет на зачатие и бесплодие? У него также плохая спермаграмма, не можем зачать ребенка. Спасибо

Темы: зачатие

Пока без ответа

Вопрос № 10022 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте, Мне 20 лет, моему мужу 28 лет. Уже 8 месяцев я пытаюсь забеременеть, но пока безуспешно. Проходя осмотр в частной клинике мне сообщили что у меня эррозия шейки матки, остальные анализы хорошие. Может ли это влиять на зачатие? Хотим пройти обследование в Вашей клинике. Какие анализы нужно сдать, и сколько будет это стоить? Огромное спасибо.

Темы: зачатие

Вопрос № 12291 ( Автор: неизвестен )

Ирина Вадимовна здравствуйте! Я был в Саратове в вашем центре,здал сперму,меня отправили к андрологу, он сказал что мои сперматозойды как-бы без хвостов, что зачатие возможно только искуственно. Скажите что для этого нужно,сколько?И имел-ли он в виду что дети мне нужны мои(генетически),я здавал все возможные анализы,но причину не устоновили.Может это перенесёный в детстве сепсис? Зарание спасибо!!!

Темы: зачатие

Вопрос № 13290 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте уважаемый доктор!Мы с мужем очень хотим ребеночка. Мужу 28лет,мне 26лет. Мы друг у друга первые, никакими заболеваниями не болели.Муж сдал много анализов, в том числе и спермограмму, врач сказал,что результаты отличные. Я сдала тоже гармоны щетовидной железы, они в норме.Женские гармоны на 5день цикла, такие как:ФСГ,ЛГ,Пролактин, Эстрадиол,F-Test и антивариальные антитела. Все анализы в пределах нормы.И сдала на 23день цикла Прогестерон результат 2,15н/моль (при норме 0,1-6 фоликулярная фаза,10-89 лютеиновая фаза). Скажите пожалуйста может этот гармон влиять на зачатие?Что мне делать?Возможно его стабилизировать?Как долго длиться курс лечения?Что можно пропить?Помогите пожалуйста, я совсем отчаялась. Буду с нетерпением ждать Вашего ответа.Заранее благодарна. С уважением Елена.

Темы: зачатие

ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории