Консультация "Преодоление бесплодия".

Вопрос № 35604

Автор вопроса: Виктория. 17.03.2013
Добрый день! У меня следующая проблема, после длительного приема Силест (4 года), перестала их пить - планируем с мужем ребенка. Должна была начать пить очередную таблетку 1.02,соответственно, я ее не начинала и критических дней до сих пор нет. Тест на беременность отрицательный, все лицо обсыпало прыщами. Что делать? Или это вариант нормы после отмены ОК?

Отвечает

Добрый день! Вам нужно срочно обследоваться. Провести TV-УЗИ гениталий.Возможно сдать некоторые гормоны. Причин для такой ситуации может быть несколько - кисты яичников, дисфункция яичников центрального генеза,нарушение функции щитовидной железы. После осмотра и обследования доктор сможет сделать выводы и назначить соответствующее лечение.
Ответ добавлен: 23.03.2013
Похожие вопросы

Вопрос № 292 ( Автор: неизвестен )

Я собираюсь родить ребенка. Подготовка к родам начинается с момента зачатия, раньше? Что я могу предпринять, чтобы обеспечить благополучную беременность и родить здорового ребенка, если у меня в запасе, например, есть год-два?

Вопрос № 469 ( Автор: неизвестен )

На сколько можно доверять "тестам" чтобы определить беременность? 100% ли это?

Вопрос № 1153 ( Автор: неизвестен )

Если беременность была прервана, через какое время можно беременнеть снова? спасибо.

Вопрос № 1821 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте. У меня 7 дней задержка. Экспресс-Тест беременности в домашних условиях подтверждает беременность. Последние 2-3 дня появились небольшие боли и дискомфорт в низу живота. Возможны и нормальны ли такие ощущения в первые недели беременности?

Вопрос № 1828 ( Автор: неизвестен )

Возможна ли беременность при не регулярных менструациях?
ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории