Консультация "Эксперт-консультант по перенатальной ультразвуковой диагностике".

Вопрос № 35720

Автор вопроса: Марина. 24.05.2013
Лев Анатольевич,здравствуйте Мне 35 лет. планируем беременность.На УЗИ на 11ДЦ поставили: эндометрий 9,5 мм,лидирующий фолликул справа20*20.Жидкости в малом тазу не выявлено.Врач просил подтвердить овуляцию через день.Ровно через двое суток на УЗИ:эндометрий уже 8,5 мм,кистозное желтое тело 25*27 мм.Жидкости в малом тазу не выявлено..Что это может быть?Так быстро выросло желтое тело?И жидкость после овуляции рассосалась?Есть шанс забеременеть в этом цикле?И какие обследования пройти ?Назначили дюфастон 1* р в день.И ждать месячных - киста должна рассосаться.

Отвечает

Лернер Лев Анатольевич
Лернер
Лев Анатольевич
Врач ультразвуковой диагностики высшей категории
Данных для оценки вероятности наступления беременности маловато, но от попытки забеременеть вреда точно не будет. Посоветуйтесь со своим доктором-репродуктологом.
Ответ добавлен: 24.05.2013
Похожие вопросы

Вопрос № 292 ( Автор: неизвестен )

Я собираюсь родить ребенка. Подготовка к родам начинается с момента зачатия, раньше? Что я могу предпринять, чтобы обеспечить благополучную беременность и родить здорового ребенка, если у меня в запасе, например, есть год-два?

Вопрос № 469 ( Автор: неизвестен )

На сколько можно доверять "тестам" чтобы определить беременность? 100% ли это?

Вопрос № 1153 ( Автор: неизвестен )

Если беременность была прервана, через какое время можно беременнеть снова? спасибо.

Вопрос № 1821 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте. У меня 7 дней задержка. Экспресс-Тест беременности в домашних условиях подтверждает беременность. Последние 2-3 дня появились небольшие боли и дискомфорт в низу живота. Возможны и нормальны ли такие ощущения в первые недели беременности?

Вопрос № 1828 ( Автор: неизвестен )

Возможна ли беременность при не регулярных менструациях?
ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории