Консультация "Проктолог".

Вопрос № 37412

Автор вопроса: Елена. 07.05.2019
Экстрасфинктерный свищ
Добрый день! Разрешите задать вопрос следующего характера. Мне диагностировали передний экстрасфинктерный свищ прямой кишки. Была произведена операция по истечению свища методом Габриэля( сфинктер не тронут). Спустя месяц произошел рецидив, свищ на том же месте образовался. Как я понимаю необходимо повторная операция, но через сколько времени ее можно делать и есть ли другие методики, например лазером, решить данную проблему? Спасибо!

Отвечает

Здравствуйте! Для того, чтобы ответить на Ваши вопросы, необходима очная консультация. Я должен посмотреть состояние рубца, ход свища и т.д. Вы можете придти ко мне в любой день на консультацию в Клинику "Сова" или записаться по телефону 911-112.
Ответ добавлен: 16.03.2020
Похожие вопросы

Вопрос № 2966 ( Автор: неизвестен )

Добрый день! Не подскажете ли Вы, где в Саратове получить квалифицированную юридическую консультацию по вопросам переселения в Германию?

Вопрос № 3984 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте! Прошу Вас подсказать решение в нелегком вопросе. Мы жили с женой в Москве, после развода она с нашим сыном и своим молодым человеком перебралась к себе на родину в Питер. Недавно они поженились, и моя бывшая супруга взяла фамилию мужа.Сыну 4 года, ходит в детский сад, видимся редко (Москва - Питер все- таки),но периодически общаемся по телефону. Супруга хочет сыну поменять фамилию (она у него совпадает с моей и с ее бывшей фамилией)на свою новую.Вопрос: что для сына будет наиболее безопасно с точки зрения психологии - остаться с прежней фамилией или обрести новую мамину ?

Вопрос № 10080 ( Автор: неизвестен )

Добрый день! У меня очень серьезный вопрос: как можно консультироваться у детского психолога по вопросам гинекологической эндокринологии и бесплодного брака и к какому ТОГДА специалисту обращаться по вопросам особенностей детской психики?

Вопрос № 10243 ( Автор: неизвестен )

Извините я хотел бы узнать есть ли какой нибудь законодательный акт или приложение к нему содержащий правила и права содержания домашних животных в квартире. И если есть то где его можно найти ? как он называется или по какому телефону можно получить качественную юридическую консультацию! Заранее благодарю, Геннадий

Вопрос № 12834 ( Автор: неизвестен )

Как открыть свою юридическую консультацию?
ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории