Консультация "Сексолог".

Вопрос № 37489

Автор вопроса: Егор. 04.02.2020
здравствуйте. пожалуйста выслушайте меня и дайте по возможности дельный совет. я незрячий парень с рождения. мне 24 года. а на компьютере работаю при помощи программы, которая голосом синтезатора речи всё озвучивает. вот онаwww.nvda.ru, так могут работать на компьютере абсолютно слепые люди. извиняюсь что не по теме. просто чтобы не было вопросов, как я пишу, если слепой. а теперь по теме. меня пугает не сколько слепота, сколько табуированность нашего Русского общества. теперь по порядку. я как и многие из мужчин, очень люблю женские ноги. особенно мне нравится когда мне девушка делает фут джоб ступнями моего члена. вы поняли. но. найти такую девушку очень трудно. это меня и настораживает. поскольку наше консервативное общество одобряет лишь классический секс. а всё то что хоть немного от него отступает считает извращением. хотя само слово извращение подразумевает педофилию, убийства, маньячиство, и так далее. вот что на самом деле является ненормальным. однако если у человека необычные пристрастия в постели, с девушкой, то есть он не маньяк, не педофил, не убийца, а нормальный и здоровый психически человек, но у него просто нестандартные пристрастия, то его начинают клеймить в обществе. это страшно. это происходит от неграмотности нашего общества. поскольку раньше в 20 веке, сексуальная культура мягко говоря в России никак не развивалась. даже ходила такая шутка, что секса нет. поэтому сейчас,, общество в России просто не может чётко определить что нормально а что ненормально, мешая всё в одну кашу. поэтому оно может быть и не нарошно, но всё равно признаёт фут фетиш за извращение. хотя ну вы прекрасно понимаете, что это далеко не так. это как кушать курицу с ананасом. сладкое с несладким. то же самое. поэтому у меня есть небольшая психологическая травма. только к психологу не предлагайте обращаться. потому что я уже пытался. и даже психологи считают, что если у мужчины любовь к женским ногам, то это не патология. однако наше общество думает иначе. поэтому я до сих пор не могу себе найти девушку. и причина тут не моя слепота. даже лежачие инвалиды иногда создают семьи. а проблема в том, что общество меня не понимает. то есть я им пишу в контакте, что помогите пожалуйста. я фут фетишист. и хочу найти одобрение среди женской половины. а мне в комментариях начинают писать, что я конченый. обидно? вот и я вам о чём. то есть меня берут и притесняют. хотя вообще-то я полное право имею быть фут фетишистом. и любить женские ноги. на это никаких запретов не законодательных, не медицинских не выдвинуто. хотя конечно несмотря на такое поведение общества, я всё равно буду искать одобрения среди женской половины. мне трудно. помогите пожалуйста советом. как мне найти девушку, одобряющую мой фут фетиш. тем более я незрячий. с уважением Егор.

Отвечает

Здравствуйте, в интимных отношениях главное - чтобы все устраивало обоих партнеров. Описанное пристрастие - это одна из разновидностей петтинга.
Ответ добавлен: 13.02.2020
ТЕМЫ КОНСУЛЬТАЦИИ

Темы отсутствуют.

Похожие вопросы

Вопрос № 2966 ( Автор: неизвестен )

Добрый день! Не подскажете ли Вы, где в Саратове получить квалифицированную юридическую консультацию по вопросам переселения в Германию?

Вопрос № 3984 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте! Прошу Вас подсказать решение в нелегком вопросе. Мы жили с женой в Москве, после развода она с нашим сыном и своим молодым человеком перебралась к себе на родину в Питер. Недавно они поженились, и моя бывшая супруга взяла фамилию мужа.Сыну 4 года, ходит в детский сад, видимся редко (Москва - Питер все- таки),но периодически общаемся по телефону. Супруга хочет сыну поменять фамилию (она у него совпадает с моей и с ее бывшей фамилией)на свою новую.Вопрос: что для сына будет наиболее безопасно с точки зрения психологии - остаться с прежней фамилией или обрести новую мамину ?

Вопрос № 10080 ( Автор: неизвестен )

Добрый день! У меня очень серьезный вопрос: как можно консультироваться у детского психолога по вопросам гинекологической эндокринологии и бесплодного брака и к какому ТОГДА специалисту обращаться по вопросам особенностей детской психики?

Вопрос № 10243 ( Автор: неизвестен )

Извините я хотел бы узнать есть ли какой нибудь законодательный акт или приложение к нему содержащий правила и права содержания домашних животных в квартире. И если есть то где его можно найти ? как он называется или по какому телефону можно получить качественную юридическую консультацию! Заранее благодарю, Геннадий

Вопрос № 12834 ( Автор: неизвестен )

Как открыть свою юридическую консультацию?
ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории