Консультация "Хирургия пластическая, эстетическая медицина".

Вопрос № 6339

Автор вопроса: неизвестен. 12.05.2003
Делаете ли Вы операцию "Пластика нижних и верхних век" и какие расценки на подобные операции.Спасибо.

Отвечает

Подобные операции проводятся в нашем отделении косметической хирургии. Стоимость операции составляет до 5 тыс. рублей.
Ответ добавлен: 20.05.2003
Похожие вопросы

Вопрос № 10432 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте, Николай Владимирович! В конце сентября прошлого года на ноге получила ожог 3 степени. Самостоятельно избавилась от ожога. От рубца(келоид) пыталась избавиться с помощью контратубекса. Пока безрезультатно.Хирург посоветовал применять для лечения рубца детский крем с витамином Е. Изменений также не происходит. Вы не могли бы подсказать, какие еще пути лечения можно было бы попробовать (к сожалению, предполагаю, что пластика мне не совсем по краману, хотя, возможно, ошибаюсь)?

Темы: пластика

Вопрос № 20504 ( Автор: неизвестен )

Я давно хочу изменить форму носа, и наконец решилась проконсультироватся, но незнаю по какому адресу обращатся в городе Саратове, сама я проживаю в Энгельсе и просто бегать по Саратову незная города немогу. не моглибы вы подсказать адрес хорошего хирурга-пластика. огромное спасибо! как-то вы говорили про Сергея Евгеньевича Новикова. он вообще в Саратове принимает?

Темы: пластика

Вопрос № 34315 ( Автор: Василий )

Сколько стоит пластика уздечки?И как это происходит?

Темы: пластика

Пока без ответа

Вопрос № 34344 ( Автор: Юлия )

Добрый день, у меня вот какая проблема. Мне 25 лет и ночью я скреплю зубами (Бруксизм). Меня это нисколько не беспокоит, но беспокоит окружающих. В интернете прочитала что это из-за неправильного прикуса и на ночь нужна одевать внутри ротовые защитные аппликаторы из резины или мягкого пластика. Где их взять?

Темы: пластика

ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории