Консультация "Терапевт (по вопросам планирования семьи)".

Вопрос № 7719

Автор вопроса: неизвестен. 18.09.2003
у меня часто крутит желудок!!!!!!!! не подскажете какие лекарства надо пить

Отвечает

Для того, чтобы установить какое у Вас заболевание желудка. необходимо пройти обследование и осмотр у терапевта или гастроэнтеролога. И только после этого Вам назначат лечение.
Ответ добавлен: 25.09.2003
Похожие вопросы

Вопрос № 3971 ( Автор: неизвестен )

Как влияет пониженная кислотность желудка на пищеварение, на аппетит. На ночь поел много мясного и как колом встало в желудке даже тошнило, на следующий день плохой аппетит, головокружение, не проходит и на третий день, добавилась ещё и головная боль, схоже с пищевым отравлением, но почему не проходит спустя трое суток. В это время года больше ем овощной продукции, поэтому для желудка не привычно 0,5 кг курятины с литром пива, но за два дня до этого ел то же самое на ночь но в меньшем количестве, всё было в порядке. А вообще желудок слабый, бывает изжога несворение, но такого сильного головокружения (кажется что сознание можешь потерять) ещё не испытывал, даже страшно становится, посоветуйте что сделать.

Темы: желудок

Вопрос № 4837 ( Автор: неизвестен )

Добрый день! Очень надеюсь на Вашу помощь. Меня волнуют результаты анализов. Мне 24 года, это моя первая беременность. УЗИ проводили 6.11.02 срок 12нед.6 дней. 25.11.02 (срок 15 недель 4 дня) сдала анализы на АФП (рез-т 64нг/мл - 1,48) и ХГЧ (рез-т 489ед/мл - 9,2), соотношение 1:124, риск болезни Дауна составил 0,806%. После этого мена направили на консультацию к генетику, который сказал, что надо брать анализ на околодплодные воды. Я слышала, что это очень опасный анализ и может привести к выкидышу. Что мне делать в данном случае, стоит ли рисковать или не стоит делать этот анализ? Или стоит повторно сдать анализ на 17-18 неделе? P.S. Анализ на АФП и ХГЧ сдавала не на голодный желудок и простывшая. Могло ли это повлиять на результат анализа? Очень надеюсь на Ваш ответ. С уважением, Елена.

Темы: желудок

Вопрос № 8640 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте мне 22 года. По утрам у меня мучает тошнота, даже на голодный желудок. А после завтрака может вырвать, уже стараюсь плотно не завтракать ( чашка чая и бутерброд). То же самое происходит после нервного стресса . Помогите, пожалуйста, хотя бы поставив предварительный диагноз(ы). И можно ли это вылечить, не обращаясь к врачу непосредственно, катастрофически нет времени. Спасибо

Темы: желудок

Вопрос № 15515 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте,у меня есть подозрение,что я беременна...после приминения постинора,через 5 дней начались искуственые месячные,длились 2 дня,на следующий день,как они закончились произошол незащещенный половой акт,можно ли забеременнеть?сейчас у меня очень повысился аппетит и я стала есть то,что не ела раньше,так же появилась сонливость и очень странно себя ведет мой желудок,могу ли я быть беременна? Заранее спасибо.

Темы: желудок

Вопрос № 20795 ( Автор: неизвестен )

Начала принимать Йодомарин и Аеввит. Каждый день болит желудок. Могут ли эти препараты вызывать эти боли?

Темы: желудок

ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории