Консультация "Эндокринолог".

Вопрос № 7983

Автор вопроса: неизвестен. 09.10.2003
Здравствуйте, мне 30 лет, у меня узловой зоб. Я принимаю эльтироксин-100. Сейчас у меня 5-6 недель беременности, стоит ли продолжать принимать лекарство?

Отвечает

Прием L- тироксина Вам назначил эндокринолог. Следовательно, Вам необходимо проконсультироваться именно у Вашего лечащего врача, надо ли продолжать прием препарата. В первую очередь это зависит от функции щитовидной железы которую надо срочно уточнить.
Ответ добавлен: 17.10.2003
Похожие вопросы

Вопрос № 1737 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте, Игорь Юрьевич! Если ребенку необходимо давать лекарство на спирту, как уменьшить действие алкоголя (сохранив действие лекарства)? Спасибо.

Темы: лекарство

Вопрос № 2449 ( Автор: неизвестен )

У меня отец более сахарным диабетом с 1986г.Он принимает манинил 5- 3шт в день и еще метфармин 0,5 - 2шт. в день. Сахар всеровно повышается.Ему врачи сказали прокапать капельницу. Но мы понимаем, что скоро папа будет принимать инсулин. Так вот вопрос: Чем лудше или хуже инсулин и вообще, что это за лекарство? И существует еще какие то лекарства?

Темы: лекарство

Вопрос № 4130 ( Автор: неизвестен )

Несколько дней назад, у меня появился зуд внутри головки члена, раньше было такоеже но потом прошло, а сейчас опять; мочиться не больно. Но зуд все таки есть, может нужно какое нибудь лекарство попить, посоветуйте.

Темы: лекарство

Вопрос № 9132 ( Автор: неизвестен )

Уважаемый доктор, мне 15 лет. около 5 лет я занимаюсь онанизмом. во время эрекции у меня наблюдаются уплотнения в области под мошонкой. Также у меня на головке полового члена внизу, постоянные прыщики. Иногда бывают выделения с неприятным запахом. скажите, пожалуйста, какое лекарство мне нужно принимать, и как попасть к вам на прием без взрослых, где вы находитесь и сколько это стоит?

Темы: лекарство

Вопрос № 9162 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте! После скачка напряжения во всем доме в течение суток отсутствовало электричество, а в холодильнике находилось дорогостоящее лекарство. Таким образом условия хранения лекарства были нарушены. Могу ли я требовать возмещения стоимости лекарства и от кого? (дом не кооперативный, квартира не приватизирована)

Темы: лекарство

ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории