Консультация "Акушер-гинеколог".

Вопрос № 8052

Автор вопроса: неизвестен. 14.10.2003
Вопрос: Здравствуйте! Мне сказали что у меня начинающая эрозия и повышены немного лейкоциты, назначили трихопол. То ли средство лечения мне назначели. Я знаю что прижигать эрозию мне нельзя так как я еще не рjжала, тогда как лечить? Слышала есть солковагин им можно вылечить и делают ли его в простых гиникологический больницах? Julia Ответ: Да, солковагин является одним из видов лечения у не рожавших женщин. Лечением этим видом можно провести в любой гинекологической клинике, но при условии, если в мазке на флору не будет превышение лейкоцитов. мой вопрос следующий ? Как тогда лечить, если есть превышение лейкоцитов, может есть, тогда другие способы. свечи или какие то травы? Подскажите, что делать тогда и почему повышены лейкоциты?

Отвечает

Повышение лейкоцитов означает воспаление влагалища. Нельзя заочно рекомендовать лечение. Необходимо более глубокое обследование для выяснения причины вашего воспаления. Обращайтесь к нам, и мы Вам поможем (записаться на прием можно по тел. 52-45-71, 52-49-47) С уважением Шкляр Л.В.
Ответ добавлен: 23.10.2003
Похожие вопросы

Вопрос № 1129 ( Автор: неизвестен )

У меня бывают периоды повышенного беспокойства. Какие травы лучше попить, чтобы чувствовать себя спокойнее?

Темы: травы

Вопрос № 2023 ( Автор: неизвестен )

Уважаемая Лариса Николаевна! Моей дочери 3,5 года. В прошлом году я три недели в конце ноября поила ее иммуналом. В течение трех зимних месяцев не было даже насморка.В марте ее организм срывается и никакие средства, в т.ч иммунал, не помогают. Всю весну, лето и осень она болела с частотой две недели болеет - одну нет. В этом году я так же попробовала иммунал и вот уже месяц она не болеет.В чем дело, каким образом действует иммунал и какие мероприятия Вы посоветуете, как иммунолог, для укрепления организма (спортивные секции, закаливание, травы и др.) Заранее благодарна. Наталия

Темы: травы

Вопрос № 2635 ( Автор: неизвестен )

Уважаемый Доктор! Я принимаю Cysta Q от интерстициального цистита, это единмтвенное средсво . которе облегчает боли. Я принимаю их с августа по одной или по две капсулы в день. Могу ли я его принимать год, травы вроде там безвредные. Меня этот вопрос очень тревожит. хотелось бы услышать Ваше мнение. Высылаю Вам вебсайт. http://www.cystaq.com/ Буду ждать Вашего совета! Большое Спасибо!

Темы: травы

Вопрос № 8860 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте. Мне 16 лет и меня очень сильно мучает отрыжка, часто болит живот, изжога. Врач прописал мне мотилиум, я пью его 10й день, отрыжка и боль немного уменьшились.Подскажите пожалуйста как мне избавиться от них, что можно есть, может какие-то травы пить.

Темы: травы

Вопрос № 10583 ( Автор: неизвестен )

добрый день. подскажите, пожалуйсто, какие лекарственные препараты, травы ослабляют действие ОК? спасибо

Темы: травы

ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории