Консультация "Акушер-гинеколог".

Вопрос № 9201

Автор вопроса: неизвестен. 31.12.2003
Уважаемая Ольга Петровна! Я кормлю грудью. Малышке 5 мес. Снова беременна. К большому сожалению вынуждена сделать аборт, хотя мысль об этом противна, знаю, что буду жалеть об этом всю свою жизнь. Но другого выхода нет. Как аборт скажется на малышке? Какой вид аборта безопаснее. Что делать после аборта, как кормить ребенка? Спасибо.

Отвечает

В зависимости от срока - Вы можете сделать медикаментозный аборт (по данным УЗИ уточните срок беременности) после аборта (уже в день когда будет прервана беременность) Вам гинеколог подберет метод контрацепции. На здоровье вашего ребенка этот аборт отрицательного влияния не окажет.
Ответ добавлен: 09.01.2004
Похожие вопросы

Вопрос № 924 ( Автор: неизвестен )

Незнаю как быть? Два года переписывалась с парнем которого очень люблю, живет он очень далеко, переписка закончилась тем что он и не я не можем встретится, на верно на зло ему вышла замуж за мужчину который меня просто обожал. Но я его приэтом не любила, а просто симпатия.Наше семейная жизнь длится уже ровно год и взаимопонимания в семье нет одни только ссоры и вовременем он убил во мне все чувства которые у меня к нему были. И вот поистечении одного года я получила письмо от того кого люблю, он написал что очень хочет быть сомной и только я ему нужна. Что мне делать я не знаю?

Темы: жизнь

Вопрос № 1595 ( Автор: неизвестен )

Уважаемая Галина Леонидовна! Расскажите, что же такое "сценарное программирование", действительно ли "если человек (простите) чудной, то это уже на всю жизнь"?

Темы: жизнь

Вопрос № 1596 ( Автор: неизвестен )

Уважаемый Андрей Анатольевич! Напишите подробнее, как именно "разнообразить свою половую жизнь". Спасибо.

Темы: жизнь

Вопрос № 1997 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте! У моего сына 3 лет половой член отклонен вправо. При этом есть фимоз, и искривлена в основном именно крайняя плоть. Связано ли отклонение члена в сторону с фимозом или это может быть самостоятельный дефект? Если это самостоятельный дефект, то повлияет ли он в будущем на интимную жизнь? И в каком возрасте лучше всего делать операцию по поводу фимоза?

Темы: жизнь

Вопрос № 2752 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте,Ольга Петровна! Моей жене почти 41 год, мне почти 48. Дважды намечали рождение ребёнка в возрасте жены с 38 до 40 лет, но оба раза были выкидыши (с перерывом 1 год) на ранней стадии беременности ( до 2-х месяцев). Есть ли возможность нам иметь своего ребёнка в таком возрасте ( ведь прецеденты есть )и что для этого нужно. Иначе жизнь теряет смысл. Мы в добром здравии, на учёте в ПНД не состоим. Спасибо за честный ответ.

Темы: жизнь

ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории