Консультация "Гомеопат".

Вопрос № 10900

Автор вопроса: неизвестен. 06.04.2004
Скажите пожалуйста есть ли какие-нибудь противопоказания при приеме травы матка боровая? Большое спасибо.

Отвечает

Шишина Татьяна Леонидовна
Применение этой травы не входит в компетенцию врача-гомеопата. Обратитесь к фитотерапевту.
Ответ добавлен: 13.04.2004
ТЕМЫ КОНСУЛЬТАЦИИ
консультация заболевание УЗИ лекарство травы масло мастопатия проблемы помогает ли заболевания аллергия антибиотики астма беременность гайморит герпес гипертония давление жизнь запах иглоукалывание иммунитет инсульт кожа лечение насморк норма ожирение поликистоз рак ребенок сахарный диабет спорт стресс таблетки холестерин цитомегаловирус лечение зрения грудное вскармливание грудное вскармливание 4 месяца
Похожие вопросы

Вопрос № 1129 ( Автор: неизвестен )

У меня бывают периоды повышенного беспокойства. Какие травы лучше попить, чтобы чувствовать себя спокойнее?

Темы: травы

Вопрос № 2023 ( Автор: неизвестен )

Уважаемая Лариса Николаевна! Моей дочери 3,5 года. В прошлом году я три недели в конце ноября поила ее иммуналом. В течение трех зимних месяцев не было даже насморка.В марте ее организм срывается и никакие средства, в т.ч иммунал, не помогают. Всю весну, лето и осень она болела с частотой две недели болеет - одну нет. В этом году я так же попробовала иммунал и вот уже месяц она не болеет.В чем дело, каким образом действует иммунал и какие мероприятия Вы посоветуете, как иммунолог, для укрепления организма (спортивные секции, закаливание, травы и др.) Заранее благодарна. Наталия

Темы: травы

Вопрос № 2635 ( Автор: неизвестен )

Уважаемый Доктор! Я принимаю Cysta Q от интерстициального цистита, это единмтвенное средсво . которе облегчает боли. Я принимаю их с августа по одной или по две капсулы в день. Могу ли я его принимать год, травы вроде там безвредные. Меня этот вопрос очень тревожит. хотелось бы услышать Ваше мнение. Высылаю Вам вебсайт. http://www.cystaq.com/ Буду ждать Вашего совета! Большое Спасибо!

Темы: травы

Вопрос № 8052 ( Автор: неизвестен )

Вопрос: Здравствуйте! Мне сказали что у меня начинающая эрозия и повышены немного лейкоциты, назначили трихопол. То ли средство лечения мне назначели. Я знаю что прижигать эрозию мне нельзя так как я еще не рjжала, тогда как лечить? Слышала есть солковагин им можно вылечить и делают ли его в простых гиникологический больницах? Julia Ответ: Да, солковагин является одним из видов лечения у не рожавших женщин. Лечением этим видом можно провести в любой гинекологической клинике, но при условии, если в мазке на флору не будет превышение лейкоцитов. мой вопрос следующий ? Как тогда лечить, если есть превышение лейкоцитов, может есть, тогда другие способы. свечи или какие то травы? Подскажите, что делать тогда и почему повышены лейкоциты?

Темы: травы

Вопрос № 8860 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте. Мне 16 лет и меня очень сильно мучает отрыжка, часто болит живот, изжога. Врач прописал мне мотилиум, я пью его 10й день, отрыжка и боль немного уменьшились.Подскажите пожалуйста как мне избавиться от них, что можно есть, может какие-то травы пить.

Темы: травы

ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории