Консультация "Акушер-гинеколог".

Вопрос № 11986

Автор вопроса: неизвестен. 15.06.2004
Скажите, пожалуйста, испытала резкую боль при половом акте (он был во время менструации) из за чего эта боль? зависело ли это от того, что была менструация? после окончания менструации никаких болей при половом акте не испытывала.

Отвечает

Боль от менструации не зависет.
Ответ добавлен: 21.06.2004
Похожие вопросы

Вопрос № 1353 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте. Последняя менструация началась 5 сентября. С мужем были близки с 16 сентября по 30 сентября каждый день (он работает вахтовым методом). Сегодня 2 ноября - больше менструаций не было. Тест показал, что я беременна. Помогите подсчитать срок беременности на сегодня и приблизительный срок родов. Спасибо.

Вопрос № 1824 ( Автор: неизвестен )

После проведения мед.аборта ,по назначению врача ,принимала ОК "Мерсилон",нарушений инструкции не было ,ч/з две недели приема был половой контакт ,после 21 дня менструация не началась и в течении недели,тест на беременность отрицательный.Что это может быть,опасно ли ?Принимать ли ОК далее,может ли быть ошибка теста?

Вопрос № 1990 ( Автор: неизвестен )

Повторно приходится задавать вопрос о ОК "Мерсилон".При применении этого препарата менструация у меня не начинается уже второй цикл , беременности нет, общее самочуствие нормальное,иногда возникают слабые схваточные боли как при менструации.При УЗИ у меня обнаружена фибромиома 20 мм.Врач рекомендовал уз диагностику каждые три месяца, спецлечение не назначено.Как вообще влияет отсутствие месячных на организм и на рост опухоли ,и возможно ли применение далее ОК? Чем объяснить отсутствие менструации ?

Вопрос № 2859 ( Автор: неизвестен )

скажите пожалуйста если менструация в течение нескольких месяцев ярко красного цвета( кровь артериальная, а не венозная как было раньше и есть сгустки) что это может знасчить?

Вопрос № 3316 ( Автор: неизвестен )

Меня с некоторого времени ( около 1-2 месяцев) беспокоят вагинальные выделения и неприятный запах. Выделения были и раньше и это нормальное явление , но сейчас они приобрели форму маленьких порций ( как при скудных менструациях). Выделения желто белого цвета ( желт.бежевые), но скорее не творожистые. Неприятный , а к вечеру резкий запах на прокладке) Болей нет . Менструация без изменений и примерно в точный срок. Менструация около 4 дней, промежуток 1 месяц. 2 года назад находилась на стационарном лечении по поводу острого аднексида около месяца , там же получала вливания, полезные для флоры влагалища. мне 23 года . Сердечное спасибо за ответ.
ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории