Консультация "Специалист по вопросам планирования семьи и контрацепции".

Вопрос № 12736

Автор вопроса: неизвестен. 29.07.2004
Можно ли заниматься сексом в воде? Не вредно ли это, если это морская вода? какие могут быть последствия

Отвечает

Противопоказаний и запретов нет. Но лучше использовать сушу.
Ответ добавлен: 09.08.2004
Похожие вопросы

Вопрос № 2004 ( Автор: неизвестен )

В марте месяце не было отопления и горячей воды, коллектив жильцов написал заявление в ЖЭК о том, что оплачивать отопление за март и апрель и горячую воду за март не будут, бухгалтер ЖЭКа поставила подпись на втором экземпляре заявления. Но когда пришли оплачивать то увидели, что снято только 50% за отопление, а за горячую воду вообще не снято и та же бухгалтер объяснила:" ведь ваш дом не был отрезан от отопительной системы, ведь котельная работала!" Неужели мы должны оплачивать те услуги, которых не получали? С 15 апреля горячую воду подавали с 6.30 до 23.00, но начисление идёт за полные сутки.Правильно ли это? С 1-го июля, после ремонта отопительной сис-мы, и по 30 октября из крана горячей воды текла грязная вода с окалиной, песком и мазутом. В ЖЭКе отвечали, что у них дома идёт чистая вода и ничего не снимали с начисления.Но ни стирать, ни мыть посуду, ни купаться в этой воде было невозможно!!! По каким законам мы можем отстаивать свои интересы, неужели мы должны оплачивать такие услуги? Стоимость уборки мусора увеличилась, но с ноября месяца его не убирают, в ЖЭКе отвечают, что это уже не их компетенция. Неужели нет у нас никаких инстанций, которые бы подействовали на нерадивых коммунальных работников??? С уважением С.

Темы: вода

Вопрос № 4531 ( Автор: неизвестен )

Приобрёл квартиру по договору долевого участия в строительстве.В регистрационной палате дом пока не зарегистрирован,квартирные электросчётчики пока не установлены.Как будет взиматься плата за электроэнергию и другие коммунальные услуги, учитывая что часть из них(газ, горячая вода и отопление) не предоставляется, и с какого момента начнутся(или начались)начисления? Спасибо.

Темы: вода

Вопрос № 4736 ( Автор: неизвестен )

Соседка сверху в очередной раз залила нас - мы решили подать в суд на возмещение ущерба (оплату ремонта). Как нам сказали, один из необходимых документов - акт обследования квартиры, который должны составить представители ЖСК (председатель и сантехник). Но они оказываются его составлять и подписывать, т.к. предполагают, что виноваты они сами, а не соседи сверху (причина залива: разрыв стояка отопления, т.е. той трубы, через которую подходит вода к батареи). У соседей эта труба полностью закрыта мебелью и они не знали, что труба протекает. А двери мне не открывали в течении двух дней по причине боязни грабителей. Кто в таком случае может составить акт кроме представителей ЖСК? И, если у вас есть опыт таких дел, признает ли суд виновными соседей в таком случае?

Темы: вода

Вопрос № 6973 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте! Тем летом я прошлась по берегу реки, вода была прохладной. К вечеру стали частые позывы в туалет, после принятия теплой ванны постепенно все прошло и не беспокоило до осени, пока не попала под сильный дождь и промочила ноги. Дома дали мне левомицитин у меня опять все прошло. Вчера открыла для себя купальный сезон , к вечеру опять все повторилось, проглела ноги - все прошло. Что это может быть Цистит лили по- женски?

Темы: вода

Вопрос № 12838 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте! Соседка (квартира под нами) подала на нас иск в суд, что мы протопили ее квартиру. Потопа у нее никакого не было, но она обнаружила на потолке кухни пожелтевшее пятно. Около месяца она просто сообщала нам, что мы ее затопили. А потом нам пришло извещение, что мы должны явиться в суд по этому вопросу. Мы ознакомились с материалами в суде: заявление, смета РЭО на сумму 4,5 тыс. рублей (без даты). К нам в квартиру не приходили ни работники ЖЭКа, ни представители какой-либо комиссии, и к соседке в квартиру во время составления сметы нас тоже не приглашали. Работники ЖЭКа не сообщали нам, что к ним поступало заявление о пролитии нами квартиры. Но соседка работает в нашем ЖЭКе, возможно они составят нужные акты задним числом. У нас не было никакой аварии, трубы не текут, сантехника в исправном состоянии, потопа не было. Дому больше 70 лет, народная стройка, перекрытия - полые и вода может натечь по перекрытиям из любого места. Как мы можем доказать в суде, что пролитие произошло не из нашей квартиры? Спасибо за консультацию.

Темы: вода

ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории