Консультация "Юридическая консультация".

Вопрос № 13778

Автор вопроса: неизвестен. 01.10.2004
Здравствуйте. К моему дому пристроили административное здание( я являюсь собственником квартиры) Перпендикулярно моему окну выросла красная кирпичная стена, перекрыв обзор из окна. На какой закон я могу оперется при подаче заявления в суд?

Отвечает

Вам надо опираться на нормы Гражданского и Жилищного кодексов (а также, возможно, ряда других актов гражданского и административного законодательства), запрещающие осуществлять строительство с нарушением прав собственника жилья и жилищные права граждан.
Ответ добавлен: 01.10.2004
Похожие вопросы

Вопрос № 4204 ( Автор: неизвестен )

У ребенка на шее в складочке красное пятно длинной 4 см чуть припухлое, не проходит недели. После обработки присыпкой на ночь, утром бледнеет, иногда высыпает красная сыпь одновременно с пятном.Доктор сказал, что это алергия на "красное", но не каких советов не дал. (правда ли что облепиховое масло помогает в этих случаях).

Темы: красная

Вопрос № 10657 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте, Галина Леонидовна! Я часто краснею на лекциях, когда мы студенты содимся в аудитории полукругом. Я ,правда, слушаю преподователя, но мысли всё равно ко мне приходят в голову, что на меня кто-то смотрит и от этого я краснею. Когда я краснею, другие действительно начинают замечать, что я красная и мне становится ещё хуже. Один одногруппник как-то заметил, что я один раз покраснела и часто долго смотрит на меня, тогда для меня это начинаются мучения. Я начинаю бороться со своими мыслями, как бы мне не покраснеть, уговариваю себя, что надо слушать преподавателя. Когда покраснею, уговариваю, что это ерунда, многие краснеют. Пыталась тоже смотреть на людей, чтоб убедиться, что на меня не смотрят. Немного помогает, но не всегда. Я просто боюсь покраснеть, а когда это происходит мне становится тяжело, я разочаровываюсь.Трудно переносить долгий изгляд.Мне не хватает уверенности в себе? Как с этим бороться?

Темы: красная

Вопрос № 13777 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте. К моему дому пристроили административное здание( я являюсь собственником квартиры) Перпендикулярно моему окну выросла красная кирпичная стена, перекрыв обзор из окна. На какой закон я могу оперется при подаче заявления в суд?

Темы: красная

Вопрос № 17497 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте, доктор! Может быть мой вопрос немножко не по адресу, но я не знаю куда обратиться. Мне 32 года и у меня на ногах после родов появилась мелкая красная сеточка, а местами очень некрасиво синие вены. Слышала, что с такой проблемой успешно борятся нехирургическим путем ( запайка вен ?). Куда подскажете обратиться?

Темы: красная

Вопрос № 23053 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте доктор! У меня такая проблема.Головка полового члена всегда красная,крайняя плоть отекшая и липкая,но запахов вроде никаких нету,бывает жжение при мочеспускании, зуд в заднем проходе. Здавал анализы на все инфекции ничего не обнаружено. У меня подозрения на трихомонаду, или надо здать анализ на 3-ой посев?

Темы: красная

ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории