Консультация "Маммолог".

Вопрос № 14698

Автор вопроса: неизвестен. 22.11.2004
Здравствуйте! Мне 22 года. Год назад у меня родилась дочь и через 3 месяца начались боли в груди. Ребенка кормила только 1,5 месяца. Поставили диагноз - мастодиния. Сначала препарат помог, но через несколько месяцев снова начались боли в правой груди. Сделала УЗИ и обнаружился некий тяж. Диагноз - мастопатия. Назначили прожестожель и витамины. Но через 2 недели приема препарат начались выделения из влагалища коричневого цвета. Я связываю это с гормональной перестройкой и препарат принимать больше не хочу. Скажите, могут ли мне помочь другие негормональные препараты? Заранее спасибо.

Отвечает

Вы не указали название принимаемого препарата. Необходим осмотр маммолога. Можете обратиться на прием без записи.
Ответ добавлен: 26.11.2004
Похожие вопросы

Вопрос № 524 ( Автор: неизвестен )

У меня странная аномалия. Когда я со своей девушкой занимаюсь петтингом в постели, то эррекция у меня вполне хорошая (но почему-то не длительная), но стоит приступить к половому акту как мой дружок тут же опускается, становится вялым и тут уже приходится помогать всем чем можно...,и все равно он не достигает своего пика. Ласки мне от второй половины хватает. Я уже и витамины колол и что только не пробовал - не помогает. Зато когда занимаюсь мастурбацией, пенис становится как стальной прут. Что это такое и как с этим бороться? Спасибо.

Темы: витамины

Вопрос № 1083 ( Автор: неизвестен )

Какие витамины посоветуете купить в период гриппа?

Темы: витамины

Вопрос № 1701 ( Автор: неизвестен )

Одни специалисты советуют пить побольше жидкости, воды. Другие говорят - меньше, так как "вымываются" витамины и микроэлементы. Как считаете Вы, с точки зрения иммунитета - пить или не пить и как быть с витаминами? Спасибо.

Темы: витамины

Вопрос № 8035 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте! Мне 19 лет, рост 156 см. Зоны роста закрыты. Врач сказал, что помочь мне подрасти помогут витамины (Центрум) и физ. упражнения на вытягивание. Но прибавка будет совсем незначительной. Около 2 см. Скажите, если я буду много заниматься упражнениями на вытягивание, пить витамины, правильно питаться, то поможет ли мне все это вырасти хотя бы на 8-10 см? Ведь бы же такой случай, когда один негр висел на турнике и вырос аж на 20 см. Возможно ли такое вообще при закрытых зонах роста? Может быть я росту, только медленно?

Темы: витамины

Вопрос № 8235 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте мне 19 лет хотелось узнать - какие витамины и аминокислоты нужжно пить для роста костей - в частности сейчас в магазинах спортивного питания предлагают большое количество белковых смесей можно ли их употреблять в пишю не для наращивания массы а для роста костей - я сам пью аминокислоту Л-аргинин - можно ли ее принемать для роста костей.Паралельно можно ли узнать методики по увеличению роста - подразумевают наращивание хрящей - как долго этот эффект может продлиться ведь хрящи могут ужаться и обратно.

Темы: витамины

ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории