Консультация "Психолог (по вопросам планирования семьи)".

Вопрос № 16675

Автор вопроса: неизвестен. 19.03.2005
помогите пожалуйста советом и если это возможно то как нам попасть к вам на прием и нам с мужем или это мне сделать лучше одной.Дело в том, что мой муж серьезен и скрытен - проблемы из детства -и работа у него такая же серьезная - следователь и он все время замкнут.Появился почти как два года сын - и он отличный отец - ползает с ним пополу играет в мяч не отходит от него и ночью все время вставал когда он плакал и памперсы менял и пелденки стирал...Короче идеальный отец.Но вот муж он холодный и сдержанный - ни ласкового словца ни поцеклуйчиков- чего мне так необходимо для жизни и по жизни. Это у меня второй брак и надо сказать что я увлекающаяся натура и мне нужно внимание я избалована мужчинами и мне в тягость сидеть дома ,хотя ребенка я обожаю.Вышла 2 раза в неделю на работу - служебный роман ... и назревает что-то серьезное.Тот другой забот тливый но тоже женат и тоже с маленьким ребенком.Тупик.Да я и не хочу терять свого мужу - он прекрасный отец и хорошо знать , что ты за мужем как за каменной стеной, что он тебя на 100 процентов не подведет и никогда не предаст- работает и отдает все в дом все что я не попрошу - а уж для сына все делает. и меня это пугает и настораживает- было бы здорово если бы он еще был нежен со мной и ласков. Мне тяжело с ним психологически ....А он не понимает меня я тысячу раз ему все это говорила!!!!

Отвечает

Чтобы попасть к нам в Центр на консультацию, Вам нужно записаться к психологу по телефонам: 52-49-47, 52-45-71, 50-91-44. Психолог поможет Вам разобраться в создавшейся ситуации, осознать свои желания и преодолеть трудности.
Ответ добавлен: 07.06.2005
Похожие вопросы

Вопрос № 190 ( Автор: неизвестен )

Позвольте вернуться к вопросу о доиработнице. Вопрос в том, что ей нужна запись в трудовой (для стажа). Может ли ее работа у нас служить основанием для записи в трудовой? И как это зделать, если может? Спасибо огромное!

Темы: работа

Вопрос № 450 ( Автор: неизвестен )

Существуют ли временные рамки для регистрации , например, той же дипломной работы или др.? Если работа была проведена и защищалась семь лет назад? Спасибо за ответ.

Темы: работа

Вопрос № 1212 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте! Такая беда: в течение 1,5 года занимался на территории района нашей славной области риэлторской деятельностью. Все документы - лицензия, аттестат в порядке. муниципальное образование решило создать предприятие, занимающееся тем же видом деятельности. Что бы убрать конкурентов были приняты следующие действия: с формулировкой " в связи с неоднократными обращениями граждан на незаконные действия (наименование моей фирмы) прошу...) Каждую неделю, по каждой доверенности выданной моей фирме, в ГОВД (ОБЭП)отправляется письмо с просьбой провести проверку по факту выданной доверенности. Вся работа моей фирмы заключается в торчании в ГОВД с объяснениями. Вопрс 1: По каким фактам проводится проверка? По фактам обращения граждан (см. выше) либо на основании самого письма? Я понимаю, что письма можно посылать каждый день, и вся моя деятельность будет направлена на похождения в ГОВД. Вопрос2: Обязано ли ГОВД с таким же рвением отнестись к моим жалобам на действия созданного администрацией предприятия? Вопрос 3: Как эти действия ГОВД соотносятся с недавно принятым Законом о поряке проведения проверок ... Заранее благодарен, !

Темы: работа

Вопрос № 1704 ( Автор: неизвестен )

С какого срока Вы рекомендуете прекращать работать (работа в офисе) и начинать отдыхать, готовиться, если есть такая возможность?

Темы: работа

Вопрос № 1751 ( Автор: неизвестен )

Вредна ли работа с компьютером беременным? Если да, то какие могут быть последствия?

Темы: работа

ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории