Консультация "Юридическая консультация".

Вопрос № 17055

Автор вопроса: неизвестен. 07.04.2005
Добрый день! У меня возникла сложная ситуация в семье. Начну рассказывать все по порядку. У меня есть мама и есть папа. Мы жили в 2х-комнатной квартире. Когда мне было лет 10-12 родители развелись. Так как мама осталась моим попечителем, то при разделе имущества она получила соответственно большую часть от квартиры (т.е. мы с мамой получили однокомнатную, а отец получил квартиру гостиничного типа). Затем, когда я заканчивал школу и ездил на подготовительные курсы в колледж, мама меня отправляет жить к бабушке с дедушкой так как мне было от них проще добираться до места учебы. Когда я начал жить у бабушки с дедушкой - они меня прописывают в своей 2х-комнатной квартире т.к. моя мама с отчимом задумали продать квартиру, чтобы откупить частный дом, который частично унаследовал отчим. Они продают ее без проблем и живут сейчас в этом частном доме. Сейчас мне уже 24 года. Я женат. И проживаю с женой у бабушки с дедушкой, где меня и прописали. Возник конфликт с дедушкой и бабушкой и дедушка указал нам с женой на дверь и дал нам срок 2 недели, чтобы мы освободили их квартиру. Помогите мне найти мой угол, где я мог бы жить со своей женой. Очень горько и обидно оказаться изгоем в семье, когда каждый наровит отпихнуть меня. Заранее благодарен.

Отвечает

Нанимайте юриста или адвоката.
Ответ добавлен: 08.04.2005
Похожие вопросы

Вопрос № 1520 ( Автор: неизвестен )

Объясните, пожалуйста, что такое внутренний конфликт?

Темы: конфликт

Вопрос № 3162 ( Автор: неизвестен )

1. На общем собрании работников акционерного предприятия было принято решение заключить коллективный договор. Решение общего собрания было доведено до сведения руководства предприятия. Ознакомившись с ним, директор отказался вступить в переговоры о выработке коллективного договора, ссылаясь на то, что, на акционерном предприятии, где все работники являются его собственниками, коллективный договор заключаться не может. Как должен быть разрешен конфликт?

Темы: конфликт

Вопрос № 3271 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте! У меня умерла бабушка, оставив завещание на квартиру мне(я там прописана). Скажите, пожалуйста, могут ли другие внуки претендовать на нее. Если да, то каким образом разрешается конфликт. Спасибо.

Темы: конфликт

Вопрос № 12187 ( Автор: неизвестен )

Здраствуйте . Я ЧП живу и работаю в гораде Петропавловск-Камчатском .Занимаюсь производством воздушной кукурузы . Продаю в магозинах города . Решил жарить кукурузу в местах скопления людей тесть у фонтана или в детском парке и т д .Купил торговый прицеп Купава каторый соответствует всем нормам . Но теперь для него нету места . Так говорят в архетектуре нашего города . Неужели эту проблему нельзя решить ? Приходится идти на конфликт с чиновниками ведь надо жить !!!!!!!!!!!!!

Темы: конфликт

Вопрос № 13331 ( Автор: неизвестен )

Трехкомнатная квартира приватизирована в равных долях на 4 человек: 2 родителей и 2 совершеннолетних детей. В семье произошел конфликт, в результате чего три человека принуждают четвертого собственника к выселению, хотят продать квартиру. Могут ли они ее продать без согласия одного из собственников? Одной четвертой стоимости квартиры не хватит для покупки даже комнаты в коммуналке. Как возможно защитить четвертого собственника от оказываемого прессинга? В квартире невыносимая обстанока. Подскажите пути выхода, пожалуйста.

Темы: конфликт

ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории