Консультация "Юридическая консультация".

Вопрос № 31729

Автор вопроса: неизвестен. 21.05.2009
Друг попал в ДТП на трассе Арзамас--Н. Новгород на моем автомобиле ВАЗ-2115 2005 г.в. 13,06,2008г. Виновником оказался водитель служебной "Газели", принадлежащей МУП ЖКХ рай.центра. Друг получил травму средней тяжести, его пассажирка ? в реанимацию. Пока длилось лечение, ГАИ не выдавало справку для СК виновника ?Стандарт-Резерв Н.Новгород? (КАСКО нет). Так как травма тяжелая, в декабре 2008г. состоялся суд, где вина ?Газели? была подтверждена, но ответчик подал аппеляцию на сумму морального вреда. Тем временем независимая оценка оценила ущерб в 225 тыс.руб., но с учетом износа -- в 165 тыс.руб. Повторное рассмотрение дела в суде состоялось в феврале и 24,02,09г. мы подали весь пакет документов в СК ?Стандарт-Резерв? в филиал в Саратове. В Н.Новгороде документы получили 5,03,09 и обещали выплатить положенные 120 тыс.руб 6,04,09г. Но, в итоге, начали выплачивать частями: 28,04,09 ? 20 тыс.руб.; 7,05,09 ? 20 тыс.руб. Остальные обещали выплатить после 28,05,09г. Дозвониться до СК в Н.Новгород за разъяснениями практически невозможно. Вопросы: 1.Правомерны ли действия СК, никаких документов мне в Саратове о приемке пакета документов не выдавали, сообщили лишь ? дела на входе. 2.Кто и когда мне выплатит разницу между суммой ущерба (165 тыс.руб.) и 120 тыс.руб. 3.Когда и кому мне подавать на УТС. 4.Когда можно снимать машину с учета. 5.Кто мне должен компенсировать простой аварийной машины на стоянке в Арзамасе.

Отвечает

Недогреев Александр Викторович
Недогреев
Александр Викторович
Руководитель службы информации СРОО «Информационно-аналитический центр» адвокатов и юристов.
Приходите, будем разбираться. Договориться о встрече можно по тел.278-575 или 274-200.
Ответ добавлен: 21.05.2009
Похожие вопросы

Вопрос № 656 ( Автор: неизвестен )

Моя мать, ранее (более 7лет назад) уже находилась на психиатрическом лечение три раза, все разы добровольно. Однако больше ремиссий не наблюдалось. Однако после того, как она попала в обыкновенную больницу с ревматическими болями в спине врач, лечивший ее в течение трех недель решил переправить ее в психоатрическую больницу. Итак ночью, без ее согалсия ее туда перевезли и теперь не хотят отпускать, аргументируя тем, что она находится на принудительном психоатрическом лечение, хотя постановления суда у них еще нет. Что в этом случае мне необходимо предпринять, чтобы ее отпустили?

Темы: лечение

Вопрос № 792 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте, Татьяна Леонидовна! При лечении гомеопатическими средствами само лечение растягивается на более длительное время из-за "тонкости" воздействия или я ошибаюсь? Спасибо.

Темы: лечение

Вопрос № 844 ( Автор: неизвестен )

Собираюсь завести детей, но 3 года назад провел лечение трихомониаза и хламидиоза. Какие последствия могут меня ожидать и где можно было проверить свой организм перед зачатием детей. Спасибо.

Темы: лечение

Вопрос № 916 ( Автор: неизвестен )

У меня очень болит низ живота в первый день менструаций. Это очень сильная, острая , невыносимая боль.Лечение, назначенное гинекологом, не помагло. Помогите, пожайлуста снять боль.Спасибо.

Темы: лечение

Вопрос № 1092 ( Автор: неизвестен )

Как попасть на прием к гомеопату-педиатру и сколько будет стоить лечение?

Темы: лечение

ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории