Консультация "".

Вопрос № 31951

Автор вопроса: неизвестен. 10.08.2009
Здравствуйте, проконсультируйте меня, пожалуйста... Мне 32 года, на данный момент прохожу обследование в центре по гинекологии. Меня интересует ИО с учетом использования донорской спермы. Дело в том, что я иногородняя, как долго будет происходить обследование, какой период времени занимает сама операция, сколько я буду прибывать в Вашей клиники после операции, и ориентировочно во сколько это будет стоить.

Отвечает

Щеблыкина Инна Викторовна
Здравствуйте, уважаемая Вегнера! Программа ИО с ИСД проводится с 1-5 дня цикла, продолжительность программы, в-среднем, 3 недели. За это время необходимо приехать 3-4 раза на осмотр и на проведение инсеминации. Находиться в стационаре нет необходимости. Стоимость программы -17 000 р. без учёта лекарственных препаратов. С уважением, Щеблыкина Инна Викторовна. Врач гинеколог-репродуктолог. ОАО "Медицинская компания ИДК". Тел. контакта -(846)269-65-65.
Ответ добавлен: 11.08.2009
Похожие вопросы

Вопрос № 790 ( Автор: неизвестен )

Не вышло одно яичко, мальчику 3,5 года. Операция неизбежна?

Темы: операция

Вопрос № 1561 ( Автор: неизвестен )

Уважаемый Николай Владимирович! Как долго будут держаться пересаженные волосы, сильно ли пострадает донорская часть волосяного покрова и насколько безопасна операция (почему Вы сами, например, не делаете себе пересадку)? Спасибо.

Темы: операция

Вопрос № 1602 ( Автор: неизвестен )

Дорого ли будет стоитm операция по увеличению бюста?

Темы: операция

Вопрос № 2482 ( Автор: неизвестен )

Уважаемый Николай Владимирович, я хочу сделать операцию по увеличению груди, но я не живу в Саратове, поэтому хотела бы узнать стоимость всей операции, а не только протеза, сколько времени нужно с момента консультации( т е на заказ протеза, его доставку, операцию и восстановительный период) В какой больнице(клинике) проводится операция и если есть её адрес сайта . Заранее благодарю за ответ.

Темы: операция

Вопрос № 3050 ( Автор: неизвестен )

Уважаемый Николай Владимирович! После рождения ребенка у меня на животе остались рубцы (растяжки). Их довольно много и они синюшного цвета. Можно ли мне с помощью операции избавиться от них или хотя бы сделать менее заметными? Возможна ли такая операция в Саратове и сколько она стоит? Заранее благодарна за ответ.

Темы: операция

ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории