Консультация "Маммолог".

Вопрос № 33645

Автор вопроса: Наталья. 24.03.2011
Заключение маммологического обследования; Образование левой молочной железы размерами 50/30 мм. под вопросом. Что это рак?

Отвечает

Темников Роман Александрович
Здравствуйте! Чтобы поставить правильный диагноз, Вам необходимо придти на консультацию к маммологу. Он проведет осмотр, назначит дополнительное обследование (УЗИ, пункционную биопсию и т.д.) и только после этого можно будет судить о характере опухоли.
Ответ добавлен: 04.04.2011
Похожие вопросы

Вопрос № 2585 ( Автор: неизвестен )

На какой стадии диагностикуется рак по общему анализу крови? спасибо.

Темы: рак

Вопрос № 6068 ( Автор: неизвестен )

Уважаемая,Маргарита Артуровна! Моей маме поставили диагноз: тубулярный рак 1-ой степени. Объясните, пожалуйста,что это означает и какое требуеться послеоперационное лечение с таким диагнозом? Заранее спасибо!

Темы: рак

Вопрос № 6717 ( Автор: неизвестен )

Уважаемая Маргарита Артуровна! Моей маме три месяца назад был удалён рак 1-ой степени правой груди.Она у меня женщина деятельная, и просто не может сидеть сложа руки. Недавно у неё стало болеть всё тело, врачи говорят, что это от черезмерных физических нагрузок. Расскажите пожалуйста, какие физические нагрузки и в каком объёме можно выполнять без особого ущерба здоровью после этой операции. И как долго человек должен оставаться бездеятельным. С нетерпением жду ответа.

Темы: рак

Вопрос № 6954 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте, уважаемая Маргарита Артуровна! Я обращаюсь к Вам уже не впервый раз и каждый раз с нетерпением жду ответа. Напомню ещё раз: моей маме 4 месяца назад удалили рак 1-ой степени правой груди. В связи с этим у меня возник вопрос: можно ли моей маме спать на правой стороне и можно ли ей выполнять гимнастические упражнения, связанные, например,с выпрямлением позвоночника. Зарание спасибо.

Темы: рак

Вопрос № 7538 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте, Уважаемая Маргарита Артуровна! Я обращаюсь к Вам не в первый раз и каждый раз с нетерпением жду ответа. Моей маме более полугода назад удалили табулярный рак 1-ой степени правой груди. Всвязи с этим у меня возникли некоторые вопросы: можно ли ей спать на правом боку, и делать физические упражнения,связанные,например, с укреплением позвоночника? Заранее благодарю.

Темы: рак

ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории