Консультация "Гомеопат".

Вопрос № 33682

Автор вопроса: Ирина. 02.04.2011
Подскажите, можно ли помочь при диабете 2-го типа, 85 лет, стенокардия, ишемия, гипертония.Сахар манинилом 1,75 по 2т. утром и вечером не снижается ниже 11 ед. Пациентка в другом городе.

Отвечает

Шишина Татьяна Леонидовна
Возможна гомеопатическая коррекция состояния здоровья.
Ответ добавлен: 04.04.2011
ТЕМЫ КОНСУЛЬТАЦИИ
консультация заболевание эндометриоз УЗИ травы мастопатия проблемы волосы помогает ли заболевания аллергия антибиотики астма беременность вес гайморит гипертония глаза давление жизнь иглоукалывание иммунитет инсульт лечение молоко насморк обучение ожирение поликистоз ребенок сахарный диабет сердечная недостаточность спорт таблетки туберкулез яичники лечение зрения грудное вскармливание грудное вскармливание 4 месяца прекращение грудного вскармливания
Похожие вопросы

Вопрос № 4800 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте!Мне 56 лет, я инвалид II-й группы по заболеванию гипертония. При росте 155 см, мой вес составляет 130 кг. Где я могу пройти наиболее квалифицированное обследование по поводу снижения веса. Сейчас очень много информации о резком снижении веса с помощью индивидуального питания по группе крови. Как Вы оцениваете данную методику? В дополнение к вышеизложенному хотелось бы получить информацию о стоимости Ваших услуг. Заранее багодарна за ответ. Лариса.

Вопрос № 16668 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте.Меня интересует коетрацепция-что лучше мне подойдёт,или какие обследования,я могу пройти в городеАстрахане,для применения правильной контрацепции без вреда.Мне 30лет,2-е детей,2-абортов,из заболеваний-ПМК,ВСД,Гипертония смешанного типа,1-2ст. шитовидки,но она меня беспокоит очень редко.
ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории