Консультация "Эндокринолог".

Вопрос № 4800

Автор вопроса: неизвестен. 01.12.2002
Здравствуйте!Мне 56 лет, я инвалид II-й группы по заболеванию гипертония. При росте 155 см, мой вес составляет 130 кг. Где я могу пройти наиболее квалифицированное обследование по поводу снижения веса. Сейчас очень много информации о резком снижении веса с помощью индивидуального питания по группе крови. Как Вы оцениваете данную методику? В дополнение к вышеизложенному хотелось бы получить информацию о стоимости Ваших услуг. Заранее багодарна за ответ. Лариса.

Отвечает

Уважаемая Лариса. В настоящее время резкое снижение веса не приветствуется, так как в дальнейшем, рано или поздно, все с трудом сброшенные килограммы набираются вновь, обостряются сопутствующие заболевания. Если Вы действительно хотите худеть без ущерба для здоровья и стабилизировать достигнутый вес, обращайтесь к нам, постараемся Вам помочь. Мой первичный прием - 200р., повторные - 75р. С уважением, врач-эндокринолог Курмачева И.А.
Ответ добавлен: 10.12.2002
Похожие вопросы

Вопрос № 16668 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте.Меня интересует коетрацепция-что лучше мне подойдёт,или какие обследования,я могу пройти в городеАстрахане,для применения правильной контрацепции без вреда.Мне 30лет,2-е детей,2-абортов,из заболеваний-ПМК,ВСД,Гипертония смешанного типа,1-2ст. шитовидки,но она меня беспокоит очень редко.

Вопрос № 33682 ( Автор: Ирина )

Подскажите, можно ли помочь при диабете 2-го типа, 85 лет, стенокардия, ишемия, гипертония.Сахар манинилом 1,75 по 2т. утром и вечером не снижается ниже 11 ед. Пациентка в другом городе.
ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории