Консультация "Детская психология".

Вопрос № 35339

Автор вопроса: Наташа. 16.11.2012
Здравствуйте,Анна. Моему сыну 11 лет. Он категорически не принемает моего нового друга (я в разводе год). Хотя мужчина относится к нему хорошо. Сын стал закатывать истерики, вести себя крайне агрессивно. Пожалуйста,подскажите как мне себя вести в такой ситуации.

Отвечает

Рудова Анна Сергеевна
Вы, как женщина, точно имеете право на личную жизнь. Но построить нововведения так, чтобы это спокойно воспринял ребёнок, не всегда просто. Для грамотного ответа мне нужно гораздо больше информации: живёт ли ваш друг уже с вами или нет, пока просто общение. Как конкретно вы объяснили, кто это. собираетесь ли вы с этим мужчиной создать семью или нет. каким составом вы проживаете (одно дело, когда вы+ваш сын, а другое, когда тут же вами живут ещё и ваши, например, родители, которым не нравится ваш друг) в каких именно ситуациях ребёнок проявляет агрессию, и как? как состоялся развод, что ему предшествовало. как теперь простроено общение папы и ребёнка (как бы хорошо не относился ваш друг к ребёнку, он не его отец! И ответив доброжелательностью на доброту вашего друга ребёнок может внутри себя чувствовать, что он этим будто предаёт своего отца). Обращайтесь на консультацию. тел: 345-455. Буду рада помочь.
Ответ добавлен: 21.11.2012
ТЕМЫ КОНСУЛЬТАЦИИ
травма Консультации Ремонт лицо муж УЗИ проблемы волосы заболевания причины глаза давление дети жизнь зима компьютер лечение мед мужчина музыка обучение операция отношения развитие ребенок ревность роды рот семья слух сон телевизор эмоции грудное вскармливание грудное вскармливание двойни детская психология проблемы детской психологии детская психология 1 2 года детский невролог лучшие детские неврологи саратова
Похожие вопросы

Вопрос № 540 ( Автор: неизвестен )

Молодой мужчина 27 лет работает второй год (1,5 года)в магазине-автомастерской "Таганка", имея один выходной в неделю. Владелец предприятия, пообещав ему отпуск с 30.07.01г., 26-ого июля заявляет о том, что ему некого поставить на замену, и отпустить работника в отпуск он может только через две недели. Каковы должны быть дальнейшие действия работника, если тому нужно уйти в отпуск срочно, и имеет ли право владелец предприятия уволить работника в такой ситуации? Заранее благодарны.

Темы: мужчина

Вопрос № 881 ( Автор: неизвестен )

Любой ли интерес к мужчине носит сексуальный характер? Может ли мужчина нравиться только потому, что занимает высокое социальное положение, но в постели оказаться совершенно "ненужным"?

Темы: мужчина

Вопрос № 1082 ( Автор: неизвестен )

Кто более повинен в рождении неполноценного ребенка - мужчина или женщина, при условии, что образ их жизни был здоровым всегда.

Темы: мужчина

Вопрос № 1154 ( Автор: неизвестен )

Муж у меня первый и единственный мужчина. Мы вмести достаточно долго. В последнее время меня посещает мысль о том, что я так и проживу жизнь, узнав лишь одного мужчину. Как здесь быть, не изменять же мужу только ради идеи?

Темы: мужчина

Вопрос № 1402 ( Автор: неизвестен )

Я мужчина 41 года. У меня врожденная непроходимость семяпротоков (установили лет 10 назад в Москве). Есть возможность сделать операцию в Саратове по установке катеттеров и сколько она будет стоить?

Темы: мужчина

ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории