Консультация "Врач-вертеброневролог".

Вопрос № 36298

Автор вопроса: ГАЛИНА. 13.05.2014
Здравствуйте ,подскажите как к вам можно попасть на лечения.Вы берёте на лечения с таким диагнозом как вертеброгенная торакалгия.И какие нужно пройти обследования (есть узи шейных артерий"д.з ангоспазм)Могут ли от остеохондроза быть панические атаки?Можно ли у вас проходить лечения во время грудного вскармливания ? Зарание спасибо!

Отвечает

Здравствуйте, период грудного вскармливания является противопоказанием для проведения ряда исследований, в частности рентгенологического и назначения большинства медикаментов, без которых лечение ангиоспазма и панических атак затруднительно. Панические атаки, если диагноз поставлен верно, являются проявлением психовегетативного синдрома, но остеохондроз шейного отдела позвоночника усугубляет его течение, поскольку сам может быть причиной ангиоспазма в вертебрально-базилярном бассейне и затруднённого венозного оттока. По поводу лечения вертеброгенной торакалгии, вертеброневролог занимается всей патологией, где звучит слово"вертеброгенная". Записаться на приём можно по телефону 77-58-44
Ответ добавлен: 19.05.2014
Похожие вопросы

Вопрос № 487 ( Автор: неизвестен )

После УЗИ мне поставили диагноз -спаечный процесс в малом тазу. Что это значит и не опасно ли это, если у меня к тому же хроничекий аднексит?

Темы: УЗИ

Вопрос № 576 ( Автор: неизвестен )

Повторяю свой вопрос, поскольку ответ дан не по моей теме. После УЗИ мне поставили диагноз -спаечный процесс в малом тазу. Что это значит и не опасно ли это, если у меня к тому же хроничекий аднексит?

Темы: УЗИ

Вопрос № 721 ( Автор: неизвестен )

Диагноз- фиброма матки. Рекомендовано раз в 3-6 месяцев - УЗИ. Нужно ли делать УЗИ у одного и тогоже специалиста, или можно у разных?

Темы: УЗИ

Вопрос № 1180 ( Автор: неизвестен )

Здравствуйте! Во-первых, скажите, пожалуйста, может ли мой отказ от биопсии матки (я плохо переношу общий наркоз) послужить основанием для отказа мне в лечении в вашем центре? Пришла в центр на консультацию по бесплодию, а врач мне сразу сказала, какие процедуры мне нужно будет у вас пройти, в т.ч. биопсию. На мои вопросы о обязательности биопсии сказала, что если я не соглашусь, то мне откажут в лечении.(Хотя врач совершенно не знает моих проблем)Теперь боюсь к вам в центр идти. Во-вторых, не могли бы Вы подсказать, где в Саратове можно сделать УЗИ "вагинальным методом"? Заранее благодарна.

Темы: УЗИ

Вопрос № 1838 ( Автор: неизвестен )

Скажите, что такое кольпоскопия? Делают ли ее в Вашем центре и сколько это стоит? А также сколько стоит УЗИ?

Темы: УЗИ

ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории