Консультация "Эксперт-консультант по перенатальной ультразвуковой диагностике".

Вопрос № 36331

Автор вопроса: неизвестен. 13.06.2014
Здравствуйте. Я сделала узи на 18 неделе. Мне сказали что у плода двухсторонняя пиелоэктазия и щелевидные дефекты МЖП. Консультировалась у генетика. Говорит показатели плода хорошие, развитие идет хорошо. Но направила на сдачу анализов на Синдром Дауна. Подскажите пожалуйста может ли при хорошем развитие ребенка быть сомнения об его правильном развитии?

Отвечает

Лернер Лев Анатольевич
Лернер
Лев Анатольевич
Врач ультразвуковой диагностики высшей категории
Бывают различные ситуации.
Ответ добавлен: 16.06.2014
Похожие вопросы

Вопрос № 6594 ( Автор: неизвестен )

Уважаемая Наталья Павловна! У меня наступила незапланированная беремнность после непредохраняемого полового актапосле которого на следующий день я приняла "экстренный" контрацептив Levonell (Norlevo 750) но беременность наступила. Мы с мужем решили сохранить беременность. Скажите пожалуйста повлияет ли на развитие ребенка прием данного препарата который содержить большую дозу гормонов.

Вопрос № 7611 ( Автор: неизвестен )

У меня была замершая беременность.Сдав все анализы обнаружили ЦМВИ (Lg 1:100).Прошла курс лечения (Lg 1:300, теперь стоит стабильно).Могу ли я забеременить? И как это может повлиять на развитие ребенка?

Вопрос № 9076 ( Автор: неизвестен )

Моей сестре, которой 7 лет, поставили диагноз базедова болезнь, скажите, насколько это опасно, для ребенка, лечится ли это, и не повлияет ли это на дальнейшее развитие ребенка?

Вопрос № 9077 ( Автор: неизвестен )

Моей сестре 7 лет, ей поставили диагноз базедова болезнь. Скажите, насколько это опасно, для ребенка, вылечится ли это, и не повлияет ли это на дальнейшее развитие ребенка? Заранее благодарна!

Вопрос № 12946 ( Автор: неизвестен )

Объясните, пожалуйста, что означает - умеренное маловодие при беременности, и как это влияет на развитие ребенка.
ВЕРНУТЬСЯ В КОНСУЛЬТАЦИЮ
Категории